Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

ПРОДАНО кресло Maxi-Cosi Cabriofix

Мама девочки (20 лет) Москва

Елена, добрый вечер! Это автокресло?

Или просто кресло- переноска?

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Автокресло, крепится штатным ремнем в авто, на шасси колясок или подходит так, или через адаптеры, которых у нас нет.

0
12.10.2016
Продала бамбинизон р-р 80 см, 300 руб. Пристрой многоразовых подгузников - Продано!

Похожие записи