Моей любимой крошечке уже 2 месяца! Как же хочется остановить время и наслаждаться. Она такая милая моя Милашечка. Начала улыбаться вчера, она конечно улыбалась прямо с рождения, но во сне либо себе. А тут уже осознанно глядя на меня :)
За этот месяц набрала 1300 гр. Теперь мы весим 4700 гр. И подросла на 4 см, наш рост теперь 57 см. Кушает хорошо, молочка много, я уже очень много заморозила. Спит уже тоже лучше. Ночью просыпается кушать 1-2 раза. Днём один раз спит на уличке пару часиков. Колики по-немногу проходят. Сырь на личике ещё есть, врач говорит что это гормоны, и к трём месяцам должно пройти.
А вот и само солнышко: 



