15 лет

Ах,эти волосы...

у меня в начале беременности стали выпадать сильно волосы (хотя я ухаживаю за ними очень скрупулезно и пользуюсь исключительно профессиональной косметикой, специалистов - парикмахеров посещаю постоянно), я вообще в шоке ходила, думала лысой останусь, а потом где-то месяцу к пятому перестали. Сейчас я уже приближаюсь к 8 месяцу и… ттт не лезут! Но думаю после родов опять начнут вылизать Мне парикмахер сказала, что нужно волосы чуть короче своей нормальной длины подстричь, т.к. у волоса луковица ослабевает во время беременности и после родов, а отросшие волосы еще больше утяжеляют нагрузку на нее (волосяную луковицу) тем самым снизить хоть не намного линьку
08.12.2008
Я уже подстриглась(такая коса была),а толку всё-равно нет.Наверное так должно быть.
08.12.2008
не переживай, лысой не останешься! у меня вообще прикол в том, что волосы уже начинают отрастать и хожу теперь лохматая из-за вновь отросших волос, муж смеется над моим новым чубчиком
08.12.2008
У меня всю беременность жутко лезут волосы,только вот сейчас на 7 месяце немного меньше стали..говорила участковой - она сказала, что ничего не сделаешь, пей витамины, делай маски.. 
06.12.2008
Витамины я пью с начала беременности,да и до неё пила курсами.А маски ещё и не прмогают-то.
07.12.2008
Ну так вот и мне ничего не помогало..так что жди, когда сами перестанут..
07.12.2008
Придётся.
07.12.2008
у меня стали выпадать через 4 месяца после родов. Перепробовала не все, но многое. Вывод - это неизбежно! Ничего не поможет. Вот теперь мучаюсь со своими редкими волосюшками каждый раз, как помою голову, что с ними сделать, да куда уложить.   Волосы стали жуткими!!!!!!
05.12.2008
Я тоже пробовала народные средства-ничего не помогло.
05.12.2008
Странно, почему у тебя выпадают, ты ведь еще не родила. Во время беременности у меня были волосы хорошие и не лезли.С точки зрения народных примет можно объяснить это так: девочка забирает у мамы красоту.А вообще спроси у врача, возможно назначит сдать анализ. Я как-то сдавала мочу (общий анализ) после родов, так мне сказали, что в моче кальций, якобы выводится из организма. Я сразу стала витамины пить. А сдавала анализ совсем по другому поводу.
05.12.2008
А у меня до беременности коса была,прям как в сказках показывают.А начали выпадать-пошла в парикмахерскую.Думала,что тяжелые стали,да видимо ошибалась.Врач говорит надо кальций пить,а я его и так принимаю.
05.12.2008
если в организме недостаток витамина D, то кальций хоть пачками пей, а он усваиваться не будет. Во время беременности я пила поливитамины для беременных + йодомарин + кальций (в аптеке много видов) + обязательно есть творог, молоко.Не расстраивайся, на то мы и мамы, жертвуем ради деток своей красотой. Главное, что скоро возмешь на руки комочек счастья и поймешь, что важнее в жизни ничего не может быть!
05.12.2008
Это точно.
05.12.2008
ЖК Родинки