Войти
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Все заново)))

Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

image

Поздравляю! Легкой беременности!

0
22.02.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!

И вам легкой!!!!!!

0
22.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
22.02.2010
Светлана
Вероничка, 22 года Астрахань

Поздравляю,от души!! Я как узнала про свою беременность просто была в ступаре.Вроде у меня старшей уже почти 6 лет. Второго не планировала.А тут на те вам СЮРПРАЙЗ. Я в панике ,но прошло несколько дней и я такая довольная!!! Так что Леночка еще раз мои поздравления!!!!

0
22.02.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!! Я сама не знала как реагировать, мы конечно планировали второго, но я не думала что так скоро получится.

Но все равно, я счастлива!!!!!

Я вас поздравляю!!!!

0
22.02.2010

Поздравляю!!!! Я думаю, можно все что хоцца)))

 

0
19.02.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

А я вас поздравляю)))))

0
19.02.2010
ЕленаК
Настя, 26 лет 3 месяцаМарина, 22 года 10 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевДима, 15 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва

А я жду четвёртого(срок ещё совсем маленький).Когда узнала,то очень испугалась...Но муж молодец, поддержал...Теперь я даже рада!Так что удачи Вам!Дети-это счастье!!!

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

А я бы конечно лучше бы годик еще подождала) Ну раз так случилось, значит так лучше!!!!))))

0
19.02.2010
А нам только 4 недельки))) Теплый салат с яйцом и беконом.

Похожие записи