15 лет

Сегодня...

Какие фоточки классные!!Молодец что поставила,теперь мы знаем вас в лицо!!!УРА!!!Петюня,Красавчик,ути-пути..пупс!!!таккк,у вас собаки тоже есть???как справляемся с "хозяйством"???У нас лабрадор,ааааа,не собака а катастрофа!
03.08.2009
imageСпасиииииииииииииибки!!! А с собачками да туго приходилось особенно поначалу...бывало что по 3 дня толком не выгуливала , только так на 5 мин... а им же хочется, а времени нет.. Да и жили мы в квартире...это вообще..теснота..я еще панически боялась чтобы они моего ляльку новорожденного не трогали, до 3 месяцев вообще никаких контактов...а то псины нюхают всякое на улице, потом к нему...неееееее. Ну а сейчас все проще...уже и за ребенка не переживаю, они так подружились, Петенька просто визжит когда собачью шерсть ему дают потеребить=))) а им нравится , ластятся к нему=)) Да  и переехали мы из квартиры в дом, сейчас им раздолье бегать во дворе и на прогулке по таким местам горным , красивущим=))) А лабрадоры они такие же классссссные=)))
03.08.2009
ага,добрючая собака,но нет времени на него,собаку жалко,ОЧЕНь...я с Максимом на руках,а пес хочет играть бегать,постоянно под ногами,молодой еще!Энергии вагон!!!Скоро Макс подрастет и будет играть с ним,а пока псинка скучает!Вечером играю с ним,а сама ни какая...тупо палку кидаю,как зомби!
04.08.2009
Да уж.они лапушки и так жалко их... у нас тоже молоденькие 2 года и полтора=)) Мы вот сейчас по вечерам выбираемся на прогулку...тут небольшой прудик есть так им за радость поплавать за палкой. Мы тоже мечтаем что когда Петенька постарше будет начнут играть все вместе...но это еще когда=))) А вы в доме или квартире живете???
04.08.2009
в доме живем,переселила собаку жить в сад..шерсти много,устаю целыми днями гребсти(((Сегодня жарень, домой запустила!Море 20минут от нашего города,но надо ехать на машине,муж до 7работает,ужин и все он в АУТЕ!!!В Париже было проще с этим,рядом парк,пруды,лес..а здесь море,полное туристов и ВСЕЕЕ!!
04.08.2009
Ну и правильно что в сад=))) тем более летом, так ему даже лучше!!!=)) В жару конечно нет, но вот под вечер или ночью, наши просто балдеют. Вот Никитка у тебя подрастет, ходить будет - может прогулки сможете совершать с псиночкой=)))
04.08.2009
imageкакакая веселенькая у вас прогулка)))с собачками))здорово!горы там у вас смотрю?image красота!!!!!!как на алтае прямimage красиво) они на долго к вам погостить?
03.08.2009
Да , сама от гор в восторге... виды одни чего стоят. Воти думаю, неужели потом это мне сможет надоесть и восприниматься как должное??? Пока так прямо ух...не налюбуюсь!!!
03.08.2009
Молодцы!
03.08.2009
Спасибочки=)) Стараемся весело время проводить, тем более летом в детские каникулы=))
03.08.2009
парочка свежих фоток=)) день второй...=)