Они происходят каждый день,все,что-то новенькое выдает Софи,вчера научились залазить на диван,это так прикольно смотрится,такой коротыш поднимает ножку и подтягивается залазя на диван,а вот сегодня мы сделали два самостоятельных шажочка
,моя умничка,скоро побежим.Посетили педиатра,выросли на 2см теперь75см и потяжелели.на 950гр 10750 нащ вес,хотя едим сейчас не очень хорошо,от молочных кашь совсем отказались,можно сказать едим три раза в день,не считая перекусов.
Новые умелки
Молодец, София :)))))) Наша на диван так и не залезает :))))))
0
19.07.2012
Ответить
ничего научится,зато мы еще не ходим
,что то начинаю переживать,правда шага четыре сделала сама,но уж очень боится.
0
21.07.2012
Ответить
Лен, лучше пусть пока не ходит сама, если не уверена. Ей лучше знать свои возможности. А потом это все одномоментно произойдет, вот увидишь - оп, и уже ходит :))))))))
0
21.07.2012
Ответить