Вышла из кабинета, боль ужасающая, села за руль - вообще ужас!!! Еле справилась по делам. Позже поднялась температура.
Завтра в 8:40 на УЗИ. Нужно было - бы и сегодня, но очень живот болит. Главное чтобы не поздно!
Елена, я Вам написала про лечение в "Гнойные выделения" зайдите туда, и предложите это лечение своему врачу,что он на это скажет.Жалко мне вас, чистка после родов , ...брр . А по поводу йода, это не лечение, а всего лишь дополнение к нему!!!! Я делала такие спринцевания, у мення они как то не получались.Надо раствор задерживать внутри себя несколько минут. А каким образом это делать не понятно. НЕ на голове же стоять . И вообще, извините конечно, что это за врачь, который при таких симптомах свечи в попу прописывает. Всех моих знакомых. да и меня лечили с такими симптомаи ношпой и акситацином. Ни кого не чистили... если не затагивать..
Попробуйте сходить к другому доктору... одно мнение хорошо, а два лучше.. Выздоравливайте!!!
По поводу свечей. "Вирбукол" препарат противовоспалительного, обесбаливающего, седативного, спазмолитического ... действия.
Показания: воспалительные процессы разной локализации, особенно у детей разного возраста и беременных женщин: ЛОР-органов, половых органов у женщин, инфекционные заболевания, нервное возбуждение...
Я не слышала про такие свечи, может быть врач и прав конечно. А что узи показало, причины воспаления какие, ? А во время родов послед(не помню , как по научному) полностью вышел ?
Елен, если после чистки пропишут антибиотики, поколитесь. Понимаю, что при кормлении не желательно, но все же и о своем здоровье надо подумать.