Интересно, у меня единственный ребенок, которого от него не оторвешь??? Даже если сыта, даже если высоко...Кошка как то стала съедать(ну и раскидывать) в два раза больше, чем обычно))
Я думала только мы одни такие, нормальную еду не запихнёшь, а за кормом собачьим бегом на кухню, если вдруг дверь в детскую оказалась открытой. Пока добежишь, дочь уже и в рот положит в двух руках. Кулаки до синевы сжимает, не отдаёт.
0
04.12.2012
Ответить
Нет, Ваш ребёнокк не уникален. Кошачий корм - самая вкусная еда на свете. С кошкой чуть ли не в драку. Пока я подойду, у мелкого во рту уже полстакана корма за щеками 
0
04.12.2012
Ответить
ага, постоянно тянется к кошачьим мискам, в воде пополоскаться, корм поесть, стоит глубоко за стульями, пока слава богу не достает....
0
04.12.2012
Ответить
Теперь я тоже знаю, кто определяет, что кошачий(собачий) корм стал ещё вкуснее))))
0
05.12.2012
Ответить
