Войти
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь

Кошачий корм

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Я думала только мы одни такие, нормальную еду не запихнёшь, а за кормом собачьим бегом на кухню, если вдруг дверь в детскую оказалась открытой. Пока добежишь, дочь уже и в рот положит  в двух руках. Кулаки до синевы сжимает, не отдаёт.

0
04.12.2012

Нет, Ваш ребёнокк не уникален. Кошачий корм - самая вкусная еда на свете. С кошкой чуть ли не в драку. Пока я подойду, у мелкого во рту уже полстакана корма за щеками

0
04.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ага, постоянно тянется к кошачьим мискам, в воде пополоскаться, корм поесть, стоит глубоко за стульями, пока слава богу не достает....

0
04.12.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже очень любим. Вот думаю может одно питание заменить

0
04.12.2012
Виола
Лика, 14 лет 7 месяцев Курган

Теперь я тоже знаю, кто определяет, что кошачий(собачий) корм стал ещё вкуснее))))

0
05.12.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

ооо! мы большие любители. 

0
04.12.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

И у нас корм в большом почете!

0
04.12.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

мы обожаем))

0
05.12.2012
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

тож балуемся

0
05.12.2012
Лесенки Всем привет!

Похожие записи