Войти

Должны ли быть выделения

Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Выделения могут быть не у всех и не кровянистые, а коричневатые допускаются. И ни в коем случае не алые!!! Тогда сразу доктору звонить! Причем это касается не только нескольких дней после подсадки, но и при удачной имплантации и красивом ХГЧ! Красные и алые выделения- признак отслойки плаценты или отсутствие имплантации как таковой! Поэтому радуйтесь Эля, что у вас все тихо!! Берегите себя и удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@

0
03.11.2011

Спасибо больше! А то сколько читаю, у всех всё по-разному, аж голова кругом идет. Не знаю, как должно быть на самом деле.

0
03.11.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Ну мне так врач объясняла и сказала после подсадки- если хоть какие-то выделения (коричневые или кровяные) в любое время  дня и ночи звони мне немедленно. Но у меня ничего не было! И это хорошо! А в 12 недель попала в больничку с небольшой отслойкой- вот тогда я страшно перепугалась своих кровяных выделений- я ж лялю мою могла потерять как нефиг делать...

0
03.11.2011

А кто у тебя родился?

0
03.11.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

У меня 31-я неделька.( на аватарке рядом с именем есть такой кружочек- на него мышкой встаешь и он покажет сколько неделек бкременности у ББ-шек) К концу декабря ждем сынишку. Больше никаких проблем кроме той отслойки не было (тттт)


0
03.11.2011

Я вот тоже думаю, что у меня сынулька будет. Внутренний голос как-то подсказывает. Я свою крохотульку даже во сне видела. А еще я видела живую золотую рыбку у себя в ладонях во сне. Это, говорят, тоже хороший признак)))

0
03.11.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Конечно хороший признак! А чуйка у меня тоже была с момента трехзначного ХГЧ, что там сынулька. Удачи!!

0
03.11.2011

Спасибочки! 

0
03.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Все очень индивидуально,у меня ничего нет, сегодня 13дпп,а хгч положительный,а у кого-то выделения идут при имплантации.Но если выделения есть, однозначно надо звонить доктору.
0
03.11.2011

В том-то и дело, что у меня их нет. А все пишут про эти выделения. Вот я и переживаю.

0
03.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже нет, они не обязательно должны быть.

0
03.11.2011

Ну хорошо, тогда ты меня успокоила, Настена. Я груди обязательно должны набухать?

0
03.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

х.з. я что-то не заметила. Грудь болела сильно в самом начале, потом почти перестала.

0
03.11.2011

Вот и у меня, когда пурегон колола, она стала огромной. А сейчас побаливают только соски и самую малость сама грудь.

0
03.11.2011

Элеонора, у меня при 1 протоколе при имплантации была мазня, а при втором не было и все равно удача. Так что если у вас не будет мазни, то это не пролет.

0
03.11.2011

Буду надеяться, что это хороший признак))) Спасибо, Алиса)))

0
03.11.2011

Удачи! Желаю тебе получить трех или четырехзначный хгч!!!

0
03.11.2011

Спасибо большое)))) Лучше четырехзначный)))

0
03.11.2011

это у всех индивидуально, у меня 1-й раз не было, а второй пару раз мазнуло

0
03.11.2011

А как результат?

0
03.11.2011

и первый и второй положительно

0
03.11.2011

Как здорово, а у меня первый протокол был пролетный. Я его вообще помню как в тумане. Теперь второй и очень переживаю.

0
03.11.2011
Smaylushka
Санкт-Петербург

Думаю, у всех индивидуально-кто-то пишет, что были, у кого-то нет. Думаю, лучше врачу позвонить.

0
03.11.2011

Да моя врач в отпуске, а другой звонить неудобно.

0
03.11.2011
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня после подсадки не было вообще,результат-13 недель беременности.Мне кажется это все индивидуально...

0
03.11.2011

Клёвенько! Я рада за тебя, Олечка!

0
03.11.2011
Странное состояние после переноса SOS! Куда делась температура?

Похожие записи