Должны ли быть выделения
Выделения могут быть не у всех и не кровянистые, а коричневатые допускаются. И ни в коем случае не алые!!! Тогда сразу доктору звонить! Причем это касается не только нескольких дней после подсадки, но и при удачной имплантации и красивом ХГЧ! Красные и алые выделения- признак отслойки плаценты или отсутствие имплантации как таковой! Поэтому радуйтесь Эля, что у вас все тихо!! Берегите себя и удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо больше! А то сколько читаю, у всех всё по-разному, аж голова кругом идет. Не знаю, как должно быть на самом деле.
Ну мне так врач объясняла и сказала после подсадки- если хоть какие-то выделения (коричневые или кровяные) в любое время дня и ночи звони мне немедленно. Но у меня ничего не было! И это хорошо! А в 12 недель попала в больничку с небольшой отслойкой- вот тогда я страшно перепугалась своих кровяных выделений- я ж лялю мою могла потерять как нефиг делать...
У меня 31-я неделька.( на аватарке рядом с именем есть такой кружочек- на него мышкой встаешь и он покажет сколько неделек бкременности у ББ-шек) К концу декабря ждем сынишку. Больше никаких проблем кроме той отслойки не было (тттт)
Я вот тоже думаю, что у меня сынулька будет. Внутренний голос как-то подсказывает. Я свою крохотульку даже во сне видела. А еще я видела живую золотую рыбку у себя в ладонях во сне. Это, говорят, тоже хороший признак)))
Конечно хороший признак! А чуйка у меня тоже была с момента трехзначного ХГЧ, что там сынулька. Удачи!!
В том-то и дело, что у меня их нет. А все пишут про эти выделения. Вот я и переживаю.
Ну хорошо, тогда ты меня успокоила, Настена. Я груди обязательно должны набухать?
х.з. я что-то не заметила. Грудь болела сильно в самом начале, потом почти перестала.
Вот и у меня, когда пурегон колола, она стала огромной. А сейчас побаливают только соски и самую малость сама грудь.
Элеонора, у меня при 1 протоколе при имплантации была мазня, а при втором не было и все равно удача. Так что если у вас не будет мазни, то это не пролет.
это у всех индивидуально, у меня 1-й раз не было, а второй пару раз мазнуло
Как здорово, а у меня первый протокол был пролетный. Я его вообще помню как в тумане. Теперь второй и очень переживаю.
Думаю, у всех индивидуально-кто-то пишет, что были, у кого-то нет. Думаю, лучше врачу позвонить.
У меня после подсадки не было вообще,результат-13 недель беременности.Мне кажется это все индивидуально...
