Войти

Заявка на помощь. Пишу от имени Натальи!

Вот я понимаю ... Это дело, а то сидят и сьисняются...... Бог в помощь вам девочки.
0
06.10.2012

Всегда рада помочь подруге)))

0
06.10.2012
Пока пинка не дашь....
0
06.10.2012

Так и пришлось - волшебного)))

0
06.10.2012
Наталия
Москва

А тебе не устану повоторять СПАСИБО ДОРОГАЯ!!

0
06.10.2012

Мы все будем держать за тебя кулачки, чтобы ты выиграла и чтобы у тебя в этот раз все получилось!

0
06.10.2012
Наталия
Москва

я тоже буду за тебя молиться!!!

0
06.10.2012

Договорились, будем молиться друг за друга

0
06.10.2012
Наталия
Москва

да будем

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Спасибо Натуська

0
06.10.2012
Будем все мысленно посылать на тебя беременные флюиды..... Как наш ребенок поживает??? Трюша....
0
06.10.2012
Наталия
Москва

Ой, Натах нормально всё. Только что спал на диванчике своём, тут к нам прилёг. Всё время просится на улицу гулять, он такой гуляка. А сегодня ему пальтишко одели, так вообще говорит заходить не хотел. Я на работе была, бабуля гуляла. Ты прикинь никогда не хотели никаких животных, а тут в Трюше души не чают. Я в шоке. А ещё он так интересно спит, голову обязательно на подушку кладёт. Так интересно. Щас вот только что тоже, Лёшка мой в туалет пошёл, а он уже не его подушке лежит. Ой смешно

0
06.10.2012

у меня собака тоже постоянно морду на подушку укладывала и выпиннывала меня, когда будильник звонил.

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Наш тоже самое, голову ещё так положит прям как человек. Так прикольно...

0
06.10.2012

А еще они храпят и пукают...и потом свой пук нюхают

0
06.10.2012
Наталия
Москва

неее наш не храпит, наш гавкает во сне, а пукает это дааааа

0
06.10.2012

У нас доберман жил, так он как взрослый мужик бзделПосле него дышать нечем было)))

0
06.10.2012
Наталия
Москва

ааа ну доберман понятно дело

0
06.10.2012

Он у меня еще и пел, когда музыкальная шкатулка играла, и тапочки приносил)))

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Вот умничка. А что с ним случилось?

0
06.10.2012

Умер в 2004 от рака и от старостиМне его очень не хватает...

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Жалко очень. Ну ладно у тебя есть одна радость КИСКА твоя

0
06.10.2012

Эх, Наташ, киска никогда не заменит собаку. Слишком они разные.  А так да, если бы не Муся моя, то вообще бы скукотища была бы дома.

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Да знаю я Эльк, знаю

0
06.10.2012

Тебе Лана ответила?

0
06.10.2012
Наталия
Москва

нет ещё. Чё то нету её

0
06.10.2012

Блин, забыла, она в гости собиралсь идти. Завтра точно будет)))

0
06.10.2012
Наталия
Москва

понятно...

0
06.10.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ох Наташкин у тебя песик,у нас то же мелочь живет,вон спит в кресле,сны снятся и мычик любит то же,а еще когда искупаешь и выпустишь,так он так загрызает свой мяч,он на нем отрывается,хозяйку то низя кусать,так открываю ванную и он бегом мыч грызть,ужас просто. 

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Трюшка тоже после мытья  носится как метеор, вытирается,  рычит. Смешнючий такой

0
06.10.2012

Боже! Какое чудо!!!

0
06.10.2012
Наталия
Москва

ага это он Дашеньку обнюхивает, племяшку мою

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Правда плохо видно. Вот он наш мелкий

0
06.10.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

0
06.10.2012
Наталия
Москва

вот вот пусть привыкает сразу деток любить

0
06.10.2012
:-))))))))))))))) у меня белый тоже нюхает попу после бздёха:-))))) а когда какает быстрей бежит от своей какашки.... Особенно в детстве , для него это был не веданный процес каторого он боялся как огня:-)))))))
0
06.10.2012

Прикольно))))

0
06.10.2012
:-))))) это любимое дело падушки....кобель он вот и гуляка:-)))) я рада что он вам дает положительные эмоции..... скажи полегче с живностью....??!!!!! поэтому у меня их два)) эсли б не они совсем бы съехала с катушек.... Следующее пополнение будет бебик, так что готовься.......
0
06.10.2012
Наталия
Москва

аааа вот в чём проблема то? Натах полегче не то слово, вот сегодня еду домой улыбаюсь сама по себе, потому что знаю, щас вот зайду, а меня Трюша будет встречать. А встречает... это тоже что то с чем то. Я его научила на задних лапках танцевать, так вот он давай приплясывать. Может минут пять на задних лапках стоять, если не больше. Все говорят прям как цирковая собака. И целовака ещё

0
06.10.2012
Ох я рада ребята что он нашол такую любящую семью и рада за вас..... Слушай а с мячиком в футбол не играет???? Маман его всех изводит своим мячом, она готова гонять любой шар , любого диаметра, прикинь были у нас дома так она гоняла мячик для фитнеса я в шоке была, потом закрыла его на балконе, а она извела всех своим скулежом.....:-)))
0
06.10.2012
Наталия
Москва

У нас тоже любит мячик, просто обожает

0
06.10.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

молодцы,что кинули и ее заявочку,ее ждет сюрпрайз если что.

0
06.10.2012

Думаю, Натэла будет очень рада. А то совсем раскисла девка. Ну ничего, мы её взбодрим

0
06.10.2012
Наталия
Москва

ЭЛЬКА НУ ТЫ МОЛОДЧИНКА!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! НАДЕЮСЬ НА УДАЧУ. НУ УЖ ТУТ КАК КАРТЫ ЛЯГУТ!!!

0
06.10.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

дай бог и они правильно лягут,по любас или ща или чуть погодя.но мы тебя отправим!

0
06.10.2012
Наталия
Москва

спасибо Юляш. Приятно очень

0
06.10.2012
Наталия
Москва

ИНТЕРЕСНО, И ЧТО ЗА СЮРПИЗ? Это благодаря Элечке Юльк.

0
06.10.2012

Вот и мне интересно))))

0
06.10.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привеееет,да да.

0
06.10.2012

А мне на ушко шепнешь? Я чесслово Натахе ничего не скажу

0
06.10.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

мать! она уже вишь вкурсах наша Натаха, сюрпрайз это то что заявочка от тебя за нее весит  и может она победит,а вернее не сейчас,так потом ей соберем денешку.всех нуждающим поможем!

0
06.10.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташа!!! Я очень рада, что ты с помощью Элеоноры подала заявку. Удачи тебе!!!! 

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Спасибо Валюшка. Надеюсь удача улыбнётся

0
06.10.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В этот раз точно на все 1000000000000000%

0
06.10.2012
Наталия
Москва

ухххх хоть бы хоть

0
06.10.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

0
06.10.2012
Наталия
Москва

0
06.10.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки молодцы надо  Наташечку взбодрить))))

0
06.10.2012
Наталия
Москва

Уже взбодрили девочки спасибо

0
06.10.2012
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

А по ОМС не пробовали? у вас самый главный показатель, отсутствие труб

0
26.04.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Молодец, Элеонора!!!

0
06.10.2012

0
06.10.2012
Горе-автодорожники))) Девочки, не проходите мимо! Нужен ваш совет и помощь!

Похожие записи