Сегодня выехали в лесочек погулять, так сказать обновить колясочку! Бабушку с собой взяли. И что вы думаете, Сашуня не доехав до леса, обкакался, пришлось останавливаться и менять подгуз. Очень неудобно я вам скажу менять в машине подгузник, или опыта просто еще маловато. Кое- как поменяли.. доехали до леса, выгружаемся, садим малого и .. О ужас!!! Коляска по снегу не очень то и едет!!! Так что кому приглянулась Baby Care (Jetem) Tokyo. Обратите внимание, что она далеко не внедорожник! Вот и мы постояли чуть чуть погрелись в лучах весеннего солнышка и отчалили восвояси! )))
РS. В салоне до сих пор попахивает Сашунькиными какулями!
