Войти
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Зубы 100%

Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ооо,уже?ну держитесь!
мы от потницы тож страдаем!
0
11.07.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Кать, а вы потницу, чем лечите? мажете чем-нибудь? Мы два раза днем под душ ставим. Еще мажем мазью, не помню название, мы её в аптеке на заказ делали...

0
11.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
бепантеном,крахмалом.а купаем в марганцовке,череде...блин,мож это не потница,а реакция...
0
11.07.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
 Помогает? Может быть и реакция на антибиотики... че врачи-то говорят? Нам бепантен вообще не помогает(  
0
11.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
да нам тоже уже ничего не помогает,попробуем линекс и диету
0
12.07.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Попробуй от потницы Элоком, он правда гормональный, но за день-два все уберет, я им спасаю наши складки. Еще под душем каждый раз, когда памперс меняю или чувствую что липкий становиться и пару деньков купать в розовой морганцовке или череде.А десна мажу Комистад.У нас тоже зубы и капризы, только мы уже без сиси, даю пить кисломолочную Агушу(оно посытнее будет соков и кампотов) и питьевой йогурт Агушу(очень любит).
0
12.07.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
А я купила для десен pansoral, вроде помогает чуть-чуть... Агушу йогурт в охоточку, но не всегда может съесть, а кисломолочную вообще на отрез отказывается... Недавно совсем только на ночь сисю просил, а сейчас постоянно требует!
0
12.07.2011
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
А мы не йогурт, питьевую лучше) Ему плохо вот и просит сисю, так психологически легче)))
0
13.07.2011
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

я щеточку силиконовую на палец надеваю, мажу гелем, и даю погрызть-хорошо намазвается

image

0
11.07.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Какая здоровская щеточка(а она плотная? Не прокусит?)!!А то у нас восемь зубов, мне кажется, что он будет сильно зажимать и будет больно???!!!! 
0
11.07.2011
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

прокусить вроде не должен

если будет зажимать там где сама щеточка, то не больго

0
11.07.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Это самое главное!))))  Спасибо за совет! Попробуем!
0
11.07.2011
температура спадает Почему не советуют заканчивать ГВ летом???

Похожие записи