Войти
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Почему не советуют заканчивать ГВ летом???

Мадина
Бежан, 15 лет 10 месяцевБехруз, 13 лет 2 месяца Душанбе

Вот у нас например сейчас все инфекционные больницы переполнены заболевшими детишками...отравления, инфексии, а грудное молоко способствует повышению иммунитета и считается противомикробным и противоинфекционным. Я тоже хотела уже завершать ГВ но свекровь не разрешила..говорит подождите до сентября

0
13.07.2011
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
А мне врач сказала, что если я не собираюсь сейчас заканчивать, то обязательно докармить до зимы. Мол осенью и весной не стоит прекращать из-за вирусных инфекции
0
13.07.2011
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Плюсом к кишечным инфекциям можно жобавить то, что летом хочется и надо много пить, а при завершении ГВ, питье ограничивают.
Тоже жду осени:-)
0
13.07.2011
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
Летом очень большой риск заболеваний кишечно-инфекционных заболеваний.Это это в жернале статью читала когда то!
0
13.07.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
у ре снижается иммунитет, а с другой стороны ещё не известно как твой организм отреагирует на это, можешь запросто свалится с темп под 40, согласись не оч кайфова на улице 30-35 и у тебя ещё 40....
0
13.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
распространение кишечных инфекций,снижение иммунитета...ток титька спасет)а ты что уже собралась заканчивать?
0
12.07.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
я слышала, что летом может у ребенка быть обезвоживание организма, по-этому и не заканчивают с ГВ
0
13.07.2011
прально пишут, иммунитет снижается.
0
13.07.2011
Зубы 100% Как быть с ГВ?

Похожие записи