когда заканчивать?
мы практически не едим смесь ,только на ночь,каши сама варю
250 мл молока на 500 мл воды когда вскепит добавляю геркулес перемолотый,можно и обычный у меня когда как получается,всё это дело закипит чуть чуть покипит и выключаю,закрываю крышкой,настаивается пол часа час и разливаю по бутылкам и в холодильник,надо достара подогрела и всё готово.варю на 1,5 2 дня сразу.....не закидывайте тапками....каждый кормит своего ребёнка по своему...я пользуюсь советоми бывалой бабушки которая растит 4 внуков...
до года точно.. ну при огромном желании месям к 10 можно оставить раза1 - 2 в день ( не считая ночных кормлений)
а вы не думаете что смесь можно заказать в интернет магазине и по почте получить?
на Озон есть детское питание, но мы не пробовали именно детское питание выписывать но другие посылки даже к нам доставляют без проблем, идет дней 14
Нам почти год. Пьем смесь 1-2 раза в день: утром и иногда вечером. Редко бывает, что вечером не ест, т.к. рано засыпает, тогда 1 раз ночью. Не редставляю, как совсем уйти со смеси. Мы кушаем 5-6 раз в день по 250-300-350 г. У нас никак не олучается заменить смесь, просто нечем. Так что, обычно заканчивают, когда полностью заменяют все кормления.
Постепенно вводите прикорм заменяя кормления сначало одно потом со временем другое и так дальше. Ну детки в год еще кушают смесь хоть раз или два в сутки.
У всех по-разному. Мой малышик смесь сейчас ест ночью, если проснётся, и ранним утром, причём уже весьма неохотно. В основном добавляю в каши, а в качестве питья от неё отказывается наотрез.
а можно поподробнее?