Войти

когда заканчивать?

КатюФка
Даниил, 13 лет 5 месяцев Электрогорск

мы практически не едим смесь ,только на ночь,каши сама варю

0
17.05.2013

а можно поподробнее?

0
17.05.2013
КатюФка
Даниил, 13 лет 5 месяцев Электрогорск

250 мл молока на 500 мл воды когда вскепит добавляю геркулес перемолотый,можно и обычный у меня когда как получается,всё это дело закипит чуть чуть покипит и выключаю,закрываю крышкой,настаивается пол часа час и разливаю по бутылкам и в холодильник,надо достара подогрела и всё готово.варю на 1,5 2 дня сразу.....не закидывайте тапками....каждый кормит своего ребёнка по своему...я пользуюсь советоми бывалой бабушки которая растит 4 внуков...

0
17.05.2013

понятно.а как у малыша со стулом?проблем не было?

0
17.05.2013
КатюФка
Даниил, 13 лет 5 месяцев Электрогорск

наоборот сам какать стал,до этого запоры были

0
17.05.2013
А я варю без молока-смесь чуток добавляю..объеденье.самой нравится)))
0
17.05.2013
КатюФка
Даниил, 13 лет 5 месяцев Электрогорск

на воде?

0
17.05.2013
Да готовлю на воде,а в готовую вливаю чуток смеси для вкуса так сказать
0
17.05.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

до года точно.. ну при огромном желании месям к 10 можно оставить раза1 - 2 в день ( не считая ночных кормлений)

0
16.05.2013
Ндя....нам ток 5й месяц идет......трындец))))просто мы из москвы переехали в поселок и тут нет нашей смеси,а то что есть....вообщем аллергия у нас на весь ассортимент местный....запаса хватит до 5 мес...а дальше хз как жить)))
0
16.05.2013
Ирина
Уссурийск

Так вы из г.Уссурийск?

0
16.05.2013

а вы не думаете что смесь можно заказать в интернет магазине и по почте получить?

0
17.05.2013
К сожалению во всех магазинах питание не высылают((((плюс мы часто переезжаем,а сюда посылка будет долго идти.дней 25
0
17.05.2013

на Озон есть детское питание, но мы не пробовали именно детское питание выписывать но другие посылки даже к нам доставляют без проблем, идет дней 14

0
17.05.2013
Ооо спасибо попробую с озона
0
17.05.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Нам почти год. Пьем смесь 1-2 раза в день: утром и иногда вечером. Редко бывает, что вечером не ест, т.к. рано засыпает, тогда 1 раз ночью. Не редставляю, как совсем уйти со смеси. Мы кушаем 5-6 раз в день по 250-300-350  г. У нас никак не олучается заменить смесь, просто нечем. Так что, обычно заканчивают, когда полностью заменяют все кормления.

0
16.05.2013
Ну вот и интересно когда полностью заменяют обычной едой смесь.
0
16.05.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Ну, не ранее мес 8 точно.

0
16.05.2013
Ок буду думать,как дальше нам жить))))
0
16.05.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Постепенно вводите прикорм заменяя кормления сначало одно потом со временем другое и так дальше. Ну детки в год еще кушают смесь хоть раз или два в сутки.

0
17.05.2013
Спасибо за ответ.кашу уже ввела.и яблочное пюре по чуть-чуть
0
17.05.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

0
17.05.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

У всех по-разному. Мой малышик смесь сейчас ест ночью, если проснётся, и ранним утром, причём уже весьма неохотно. В основном добавляю в каши, а в качестве питья от неё отказывается наотрез.

0
17.05.2013
Ну да я понимаю,что так в общем поинтересоваться...а то у нас примерно в 5 мес наша смесь закончится и придется тянуть на других...
0
17.05.2013
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Нам 9 мес, на кормлю смесью перед сном.

0
17.05.2013
Спасибо за ответ
0
17.05.2013
жуткий запах!! Как быть?

Похожие записи