Кто-нибудь слышал о таком препарате?
Мы часто болели, причем вместе, и Сашуня и я . Постоянно какую-нибудь бяку схватим обязательно. Обычные симптомы кашель, насморк, температура редко. Обходились всегда без антибиотиков. И наша врач посоветовала нам попринимать это лекарство(для укрепления иммунитета), я сначала настороженно отнеслась к сомнительному китайскому лекарству. И в инете не так много информации про него. Но все же попробовала, сначала на себе. Потом и Саше начала давать по 10 куб. (измеряю шприцом) натощак. Честно говоря, помогает, все лето мы ни разу не заболели т-т-т, даже после купания в озере.