Войти
Мама мальчика (2 года) Монино

SIGCESS (ИМПЕРАТОРСКАЯ ФОРМУЛА)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Это БАД, но я после рождения ребёнка пересмотрела своё отношение к ним.Императорская формула- хороший  препарат. Я его  даю малому, когда болеет, быстрее выздоравливает.

Кстати и с алергическим дерматитом нам помогли только препараты этой фирмы. всяческие креоны и прочие ферменты обладали кратковременным действием. А пропили комплес растительных ферментов и уже как полгода забыли о диатезе и прочих сыпях.

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Монино

Меня даже удивило, что еще кто-то кроме меня знает про Императорскую формулу =)  Не подскажете где и за сколько вы покупаете его? Просто у нас про него мало кто знает и нигде не продается... 

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Мы живём на Украине, г.Житомир. У нас в городе продаётся в фитоаптеках. Маленький флакончик 20мл стоит 80 грн (около 10$), упаковка (6 штук) 340 грн (45$).  Есть и в таблетках от американского производителя: 240 таблеток 615 грн (75$)

У нас это достаточно распространённый препарат. Педиатры назначают. Вот сейчас назначил нам хируг детский попить, чтоб пролечить лимфаденит.

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Монино

Оооо... Большое спасибо!... А про фитоаптеки я и не подумала )))  Нужно поискать, надеюсь такие есть и в Москве. А по ценам у нас так же...  

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а состав какой у этого "укреплятеля" ???

Как можно давать ребенку НЕЗНАМО ЧТО из под полы????????????

0
12.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Монино

В состав входят исключительно растительные компоненты.

Однажды между нами встал выбор, когда ребенок кашлял месяц.  Врач сказала, либо антибиотики, либо попробовать этот препарат. Я дала, на свой страх и риск и через три дня у ребенка прошел кашель. Чудеса? Антибиотики в этом случае точно не лучше.

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а какие растительные компоненты конкретно? Растительные тоже не все полезны(

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Монино

Если вам действительно интересно я позже в личку скину...

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо, почитаю, но как-то больше на БАД похоже....

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а где вы его вообще нашли??? у подруги у ребенка тоже иммунитет слабенький, она заинтересовалась

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Монино

Мне врач наша продает(секрет не раскрывает, где сама берет) Но я пост выложила не в целях рекламы. А узнать побольше про этот препарат. Видимо особо про него никто не знает, так же как и я... 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ЭТО Я ПОНЯЛА

0
12.09.2012

                        Здравствуйте, Катя.

Случайно попала на   форум . Мне очень приятно, что столько людей интересуются  и  ищут продукт с  которым я  знакома и работаю  с  2006  года. За   9 лет  опыта применения  этой  оздоровительной продукции  было очень много  хороших результатов , как у деток, так и у взрослых при чем по разным  заболеваниям и диагнозам. Мой опыт может быть Вам полезен и я хочу  с Вами этим делиться.

Пишите   valentina-sidorchuk@mail.ru

Звоните  0503814636;  0935595661 ; 0984431626

Спрашивайте   Skype :  valyasidorchuk

0
03.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Самара

а почему купание в озере должно вызвать болезнь?)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Монино

Были у нас такие моменты когда, мы в озере сидели до синих губ)))  Да и наглотался он порядочно от туда)))

0
11.09.2012
Краснодар

А в каких дозах и сколько времени вы давали Императорскую формулу?Я купила ребенку, но не знаю, как правильно применять?

0
11.03.2013
Очень капризный у меня ребенок Новогодние мылки! =)

Похожие записи