27 неделя идет. насчет веса не заморачивалась, хотя уже была прибавка +2,5 за 3 недели.но со вчерашнего дня-это просто ужас.постоянно хочу жрать и жру. вчера одна за день съела почти булку хлеба!!!с 6ч на ногах и в 10:30 я уже обедала борщем (причем с добавкой), потом второй обед около 14:30.и я не могу себя сдержать, живот прям урчит. сегодня та же история. время 7 утра, я страшно голодная. готова съесть все, что найду. явка у меня в пятницу, от предыдущей явки 10 дней. я боюсь, на весах там будут запредельные цифры. как бороться с внезапным жором?! надолго это?
Есть, есть и еще раз есть) Только не хлеб и борщ, а лучше салаты на растительном масле: карусту, огурцы, помидоры, горошек, кукурузу. Я когда очень хочу есть, режу себе запредельную миску салата😜 куча зелени. Вроде и желудок забит и не каллорийно. Сейчас клубнику ем. Каждый день по кило- полтора. Мало того, что наедаюсь, так еще и очищаюсь: она мочегонна и + очищает кишечник (стул после неё " как по маслу"))) Еще покупаю банками икру кабачковую или фасоль в томате. Каллорий мало и вкусно. Можно с черным хлебом. Перекус фруктами: яблоки, грейпфрут.. Позволяю себе чюс утра бутры и конфеты. Вечером- нет. Еще по утрам ем хлопья фитнесс . только заливаю Активией или другим йогуртом.
Я сегодня была в ЖК, +4 кг за 4 недели) Жру усиленно последнюю неделю. Не могу остановиться! Врачиха в шоке. Завтра сказала яблоки 1,2 кг на 6 порций(( и если очень захочется жрать то кефир( послезавтра на взвешивание. А в магазине рядом с домом нереально вкусные буууулочки с вишней((
я тоже только из жк. и вес мой меня удивил, мягко говоря.с учетом дикого голода со вторника и пожирания всего подряд, в тч много хлеба и пирогов, я за 10 дней УБАВИЛАСЬ на 350гр. причем в этот раз у меня нет повода думать, что в прошлый раз как-то неправильно померили. утром на голодный желудок, как обычно.я в легком шоке. даже ОЖ убавился на 2см. но врач сказала, что это ничего, главное, чтоб вдм рос. в этот раз на 1см. а вес скинула наверное от нервов(
У меня прошлая неделя прошла с фразой "чтобыпожрать". 
ДД! у меня когда с первым такое было, старалась из дома уходить, хотя бы в гости, больше гулять. сейчас только 13я неделя и тоже постоянно хочу есть. до этого сидела на довольно жесткой диете, но сейчас "ем за двоих и для двоих". в прошлую бер набрала 12 кг, этот раз даже думать боюсь(((((
У меня такие жоры тоже периодами, буквально дня два и отпускает. Зато потом живот прямо скачком вырастает. Мне кажется, если хотите - нужно кушать. Главное - полезнее продукты выбирать.
Я к 25 неделям "дожралась" с 60,2 до 73,4)))) неделю назад сделала усилие над собой, Теперь я 70,5, тяжело дается, но надо...