Аватар

Лера_Сергевна

42 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2013, последнее посещение — 10 лет назад
4 записи 17 друзей 0 подписчиков
На сайте с 17.07.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Аватар Мишутка 13 лет 1 месяц
Все категории Поиск
Лера_Сергевна
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вместо приветствия

Здравствуйте, настоящие и будущие мамочки! Я только зарегистрировалась на BB, но на самом деле я с вами почти с самого начала своей беременности-с марта 2012 года. С этого времени я, невольно, сопереживаю, сочувствую вашим горестям и радуюсь вашим победам. Для того, чтобы быть немного ближе и не пропускать интересных событий и тем, решила наконец зарегистрироваться.

Немного о себе. Мы с мужем-семья обычных московских байкеров. Лично я еще происхожу из любителей экстремальных развлечений: дозора и схватки. На данный момент воспитываем наше счастье-сына Мишеньку; планируем дочку-папину радость. Сейчас, когда ночные поездки и многодневные мотослеты позади, пару раз в год совместно с группой энтузиастов, посещаем детский дом, где стараемся подарить немного радости деткам.

Не обещаю, что буду много писать и заполнять ежедневно свой дневничок, но надеюсь, что мои нечастые советы помогут будущим мамочкам. а я, в свою очередь, буду находить ответы на вопросы в таком непростом деле, как воспитание человека.

Привет! Буду рада нашему знакомству!

Мама мальчика (13 лет) Москва
С днем БГ нас всех!

С юбилеем Гуру всея Руси дорогого Борис Борисыча, неформалы! и вот задалась я таким вопросом, а слушали ли ваши детки уже кумиров родителей? какая реакция?

совершенно понятно, что рок-музыка далека от розово-няшных произведений того, что принято называть "музыка для детей". те же горячо любимые опусы Егора премногоуважаемого Летова, ну это ж повеситься только с тоски. что думаете, как поступаете? настаиваете ли на неформалльном развитие чада или же даете свободу выбора?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Про морковь
Добрый вечер, мамочки! презентовали нам морковь с огорода свежую-рыжую. И вот сижу я в раздумьях, как ее малышу давать? варить и мельчить или просто мельчить в свежем виде? наливать ли масло (витА он же жирорастворимый)? как вы кормите своих малышей натуральной морковкой?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Синяки на коленках

Дорогие мамочки! нужен ваш совет.  малыш сейчас активно и быстро ползает по квартире на коленях, из-за чего остаются жуткие синяки. полы в квартире в основном линолеум, сделать более мягкое покрытие в ближайшее время нет возможности. Подскажите, пожалуйста, чем можно защитить непосредственно коленки малыша и можно ли чем-нибудь назать, чтобы синяки вывести. Спасибо.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Что это означает?

Здравствуйте, родители! Я здесь новичок, надеюсь, пишу в верную катрегорию. У меня первый ребенок, сынок 8,5 мес. Недавно начал делать такую штуку: возится с игрушкой, а когда я прохожу мимо, как бы демонстрирует ее мне, поднимает руку и протягивает игруху. но, когда я забираю со словами "дай маме", малыш начинает требовать ее обратно! я понимаю, что это нормальный этап развития, но мне совершенно не понятно, как реагировать на такое поведение. что оно значит?  что ребенок хочет "сказать" и какой навык из этого развивается?