Блин так хочется быть самой лучшей мамой и женой... мой распорядок дня: 6 утра подьем (тренировки старшей) это не считая что за ночь встаю не меньше 3х раз,готовлю кашу,всех кормлю отправляю старшую,поднимаю младшую,завтракаем,муж отвозит ее в сад,просыпается мелкий,пока с ним процедуры все,укладываю его спать,иду в ванну по своим делам,потом начинаю готовить обед,т.к. старшая со второй смены,проверяю уроки,походу готовлю,стирает машинка,народу много,стирки километр( а глажка нескончаемая,начинаю забивать на глажку),далее влажная уборка по дому,мытье посуды,кормлю дочку,отправляю ее в школу,идем гулять с Ромкой,заходим в магазин,начинаю готовить ужин... все собираемся,кушаем,мою посуду.мою всех детей,себя,укладываемся спать...все кроме меня... уснуть не могу т.к. мысли что я что то не сделала((( засыпаю в 12-1 ночи...В 6 подьем...День сурка блин... Сюда заглядываю и пишу с телефона когда Ромку кормлю... вчера первый раз сорвалась на мужа...он с утра отводит Софийку в сад и уезжает по делам.. Нет,канеш если я ему даю задания он выполняет,но сам не додумается,захватить мусор,помыть посуду,или хотя бы убрать все со стола...Я Была беременной он каждый день полы мыл! а сейчас... Чувствую выдыхаюсь понемногу...Девочки поймала себя на мысли,что после выписки из роддома спала 1 раз дома 2 часа (вчера,когда сорвалась на мужа,плюнула на все и пошла спать) и 1 раз когда к маме в гости ездила. В ритме счастья блин
Все такие сумасшедшие или я одна такая??? Как наши мамы справлялись и не уставали?
Девочки загоняюсь...
Муж скоро уедет в командировку на 3 недели..я останусь одна с детками,думаю будет полегче)) не надо столько готовить и гладить)) Сушу тоже дома на сушилке) Просто не представляю,как буду младшую в сад водить
это же надо всем собраться одеться и идти..ну или ехать.Один фиг до стоянки за машиной нужно идти... Жду когда нам будет полгода,думаю будет полегче (хоть режим будет)
Из последних сил! Радует что весна...тепло. Ну кроме этих пару дней...дома сидеть неохота(((
я только сейчас начала более-менее к жизни возвращаться, а то тоже бешеный ритм был, младшая еще неспокойная с рождения, ей нужна только МАМА, да и сынок не подарочек везде лазит, все перевернет))))))))) временами бывают срывы, насчет выспаться я молчу.
мне кажется я вообще не сплю...а когда сплю все время слушаю мелкого. Вот акая я переживаельная,и ничего не могу с собой поделать...
А вы скажите мужу пусть посудомоечную машину купит! Мне купил посудомойку и пылесос робота румбу! Ну это раз не хочет помогать))
Купит сказал))У нас к тому же капитальный ремонт,до кухни еще не дошли...влажная уборка обязательна ,так как выбиты двери,торчит бетон,с него все сыпется...((( до кухни вообще далеко,сделали только три комнаты...сейчас комната девочек на подходе..а до кухни ой как далекоооо....
