Войти
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Так обидно :(

Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

хорошо вам отдохнуть!!!! а нога, если не пройдёт, то просто забудешь о боли от счастливых имоций!!!!

0
08.05.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибки, Настюша!

Скорей бы уже на отдых!!!!! :)

0
08.05.2008
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

0
08.05.2008
Зайди в аптеку или ортопедический магазин - купи мягкий бандаж на гольностоп(я правильно понимаю - щиколотка опухла :) Удобная штука, и бинт наматывать не надо - и мышцу фиксирует и разгружает хорошо! Плюс траксивазин, он отек снимет! Поправляйся!
0
07.05.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Ок, спасибо! Обязательно завтра попрошу мужа сходить в аптеку.

0
07.05.2008

Солнышко! Отдохните хорошенько! Но море сразу забудешь о болячках! Водичка и воздух тебе помогут быстро поправится! Ох, как завидую! Побольше фоток привези!!!!!!!!!

0
08.05.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Я уже сама не дождусь, когда упаду в море :) и посмотрю рыбок. А фотки обязательно после приезда выложу!

0
08.05.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

У меня после разрыва связок год опухоль не проходила ,а в Крыму прошла за несколько часов. Климат моря пойдёт тебе на пользу и не вздумай оставаться дома.

0
07.05.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Ой, связки - это так больно. Я тебе сочувствую.

А дома я никак не останусь - я уже 2 года не отдыхала, а тут с мужем, с малышом на море - можно и растяжение потерпеть )

0
07.05.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ой да на моречко с растяжением самое то - сдешь на песочек и даш волне помассажировать ее и все-все пройдет .. а синяки тем более ..зато мореее :))))))

0
07.05.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасиб, немножко успокоила :)

0
07.05.2008

Море тебе обязательно поможет!!! Бери с собой бандаж и троксевазин - и в путь!!! Удачи!!!

0
07.05.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Светуся, спасибо за поддержку! Троксевазин уже муж купил - вроде помогает :).

Скоро моё чадо будет копаться в песочке и топать ножками в волнах! Ух! Скорей бы! :)

0
08.05.2008

выздоравливай поскорее! :)

0
07.05.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибки!!

0
07.05.2008
На даче Мой уровень владения инетом

Похожие записи