Мы послезавтра с мужем и Даськой летим на море, я так ждала этот отдых, а сегодня на прогулке с малышом подвернула ногу. :(((( Врач сказал - растяжение :((((((((.
И теперь я выгляжу так - одна нога с повязкой, на другой - на коленке здоровенный синяк. Хожу-хромаю. Муж сказал, что если не пройдет, оставит меня дома :( (надеюсь, шутит).
Девченки, хоть вы меня пожалейте
