Войти
Валерия
Екатерина, 16 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцев Тамбов

Свадьба и узи!!!

Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

у меня 15 неделя и у меня виден живот уже пипец как !!! но у всех по разному у моей подруги вообще на 5 месяц появился!!!!а мы в субботу заевление только подоём!!!!

0
28.05.2009
Валерия
Екатерина, 16 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцев Тамбов

мы когда заявление писали, у меня руки дрожали

0
28.05.2009
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

когда заевление подоёшь ни чего плотить не надо???

0
29.05.2009
Валерия
Екатерина, 16 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцев Тамбов

надо.это кажется госпошлина назавается, мы 200 р. в сбербанке платили заранее

0
29.05.2009
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

нам сказли при подачи заевления!!!!!!

0
29.05.2009
Валерия
Екатерина, 16 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцев Тамбов

ну да при подаче заявления нужно предъявить оплату

0
29.05.2009
Ангелина
Максим, 16 лет 7 месяцев Москва

нет оплата производится там!!!!!!

0
29.05.2009
Валерия
Екатерина, 16 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцев Тамбов

возможно, мы уже с квиточком туда ехали, оплачивала его мама, когда мы в Тамбове были

0
29.05.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! Счасливая, что животика пока не видно. У меня 15-я неделя, а живот вымахал... ))) В среду свадьба... Мама переживает, что в  платье не залезу... Надеюсь, что в ответственный момент оно не пойдёт по швам ))) Желаю хорошо отгулять свадьбу!!!

0
29.05.2009
Валерия
Екатерина, 16 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо! сейчас хорошие платья шьют, главное сильно платье не затягивай, а то тяжело будет целый день. А у тебя свадебное платье?

0
02.06.2009
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

у всех по-разному! :) у меня стал рости с 12-13 недели! сейчас на 16 уже виден, маленький и хорошенький :)

Отпишитесь потом как свдьба и узи пройдут :)

0
28.05.2009
Валерия
Екатерина, 16 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцев Тамбов

Ок! Жду недождусь когда и у меня появится животик. :)

0
28.05.2009
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

У меня с 13 начал рости, сейчас 15 идёт, так уже вполне видно, так что не переживай, не много осталось))

0
02.06.2009
Надия
Рауан, 16 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!! у меня тоже не видно и у моих двух подруг так было, одна родила мальчика, а другая ждет мальчишку. Вот я тоже призадумалась...
0
28.05.2009
Танцы живота

Похожие записи