это моя первая запись в дневнике. Так много чего хочется написать, даже не знаю с чего начать.
В субботу я выхожу замуж и уже начала волноваться. сделала обалденный маникюр ( я не знала что накладные ногти это такая болезненная процедура, теперь буду только свои отращивать!!!) . остались последние приготавления. А в понедельник мы идем на узи, я его очень долго ждала и вот осталось совсем чуть- чуть. единственное что странно, это то что животик практически не виден. у всех в конце 12 недели не видно жывотика?
