Войти
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец

В борьбе....

Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
А моя хорошо из поильника пьет, вот только воды не хочет, последнюю неделю не впихнешь...
0
25.01.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Марина, Ванюшка тоже воду не хочет. Только компот и сок. А с поильником боремся. С чашки отказался пить.
0
26.01.2011
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
а какой компотик делаешь? не рано ли для соков?
0
26.01.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Марина, я соки даю Ване с 3 месяцев, "Бабушкино лукошко". А компотик варю из сухофруктов, яблочки сушеные свои, а курагу, изюм и чернослив покупаю. Иногда просто изюм запариваю. Очень полезно.
0
27.01.2011
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
А как изюм запариваешь?
0
28.01.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Мою изюм и заливаю кипятком. Настаиваю и отвар даю пить.
0
30.01.2011
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
Нужно попробовать. Спасибочки!!!
0
30.01.2011
Надежда
Мирон, 16 лет 9 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяца Самара
А вы попробуйте просто из чашки давать. У меня сын тоже не пил из поильника. А на днях начал сам кружку держать и пить.
0
25.01.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Надюш, спасибо! Попробую чашку предложить.
0
25.01.2011
Послание... Сходим с ума по книжкам!!!!

Похожие записи