Войти

Флешмоб: Имена

Ката
Левушка, 15 лет 9 месяцев Киев

А мы только сегодня говорили про имя Сергей.... Моего малого сначала звали Влад - такое имя ему мама в роддоме дала, ни с кем не согласовывая - не ждали мальчика. Дома их встретили неодобрительные возгласы - сказали, что имя фиговое. Помню, как я, стоя у колыбельки, умоляла его назвать Сережей. А сейчас думаю, что лучше был бы Влад )))))))

0
09.02.2013

Кать, я извиняюсь, скажите Вы имеете ввиду своего сыночка Левушку?

0
09.02.2013
Ката
Левушка, 15 лет 9 месяцев Киев

Нененеее, младшего брата ))

С именем для сыночка все было согласовано и решено 100%но ))))

0
09.02.2013

Хорошая затея!!!

Имя Сергей для меня   самое звучное и красивое, у меня муж Сергей, но я люблю это имя не из-за этого, просто его так прияно выговаривать, а слышать еще приятней, когда свекровь обращается к нему "Серёженька", блин, как ручеек звучит, а какое же оно мужественное!!! 

0
09.02.2013
Кому делали так же? А у меня сбылась мечта!!!

Похожие записи