
С воскресенья начался новый цикл (прям к праздничку)
P.S. Всех с ПАСХОЙ!!!!!!
Но будем надеятся и верить,что новый не подведет

!!!!!!угу!! Вот завтра потопаю кровь сдавать на гормоны щитовидки +TORCH инфекции + еще кортизол, эстрадиол и антимюллеров гормон. Потом в середине цикла на ПЦР и буду готовиться в июне к МСГ))
А и еще мужа над загнать на спермограмму))
Так что полна "идей и сил"
Похожие планы у нас с тобой зая))))))