Войти
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

Начало

С Пасхой солнышко!!!!!!!!!!!Жаль конечно,что мои ожидания не оправдались по поводу прошлого твоего циклаimageНо будем надеятся и верить,что новый не подведетimageimageimage!!!!!!
0
26.04.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

угу!! Вот завтра потопаю кровь сдавать на гормоны щитовидки +TORCH инфекции + еще кортизол, эстрадиол и антимюллеров гормон. Потом в середине цикла на ПЦР и буду готовиться в июне к МСГ))

А и еще мужа над загнать на спермограмму))

Так что полна "идей и сил"

0
26.04.2011
Умничка)))!!!!!!Мне тоже нужно на МСГ или ГСГ не знаю разницы между ними)))и тоже мужа на СГ загнатьimageПохожие планы у нас с тобой зая))))))
0
26.04.2011
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва
ага!!!! Ну тогда давай готовиться и в бой!
0
26.04.2011
Всегда готов))))))!!!!!!image
0
26.04.2011
Итог апреля Моя мечта.

Похожие записи