Моя первая неделя(как смогла))))))


Олесь, здорово что приступила, а я все не определюсь(((
Знаешь, мне нехватает на твоей страничке какой-либо фоновой бумаги...
Ирин это все что пока смогла , надо переделать страничку, я без элики делала ее и решили пока и бумагу тоже не вставлять)
А я все не пойму , мучаюсь, хочется и элементы прменить и фотографии с шаблонами никак не определюсь...