Войти

семья

Ольга
Марианна, 16 лет 2 месяцаСерафима, 10 лет 2 месяца Коломна
Обязательно должен! Ну если только жена домработница(декрет не считается=круглосуточная работа), то конечно же на неё больше обязанностей возлагается, а если работает наравне с мужем, то быт пополам)) ИМХО
0
10.11.2011
Скоро зима... пешочком по снежочку...

Похожие записи