Олеся Максименко Рязань пешочком по снежочку... сегодня с сынулькой вышли погулять, а он по снегу боится идти! Снежинки на лицо падают, а Ярик ладошками прикрывается и хнычет. Забыл, наверное, что такое первый снег!?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему семья всё дела и дела... Похожие записи Урааа снег...волшебная сказка!!! Наш грустный День Первого снега Вот и Алиса увидела снег! Глазик загноился(((( Открыточка - снежинка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027