Олеся Максименко Рязань всё дела и дела... Скоро мы переезжаем...да....вся эта суматоха уже поднадоела... побестрее бы... да и нашим новоселам - теперь уже новым друзьям обустраиваться надо, чтобы в новом году на новом " родном" месте жить спокойно и счастливо... Посмотрите еще 20 записей на эту тему пешочком по снежочку... Давайте жить дружно!?! Похожие записи очень обидело((( Меню для банкета на 30 человек! SOS!!!! Переезд Надо успокоиться Переживаю из-за переезда Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027