
ровно 13 лет назад образовалась наша семья .... за годы она росла и размножалась и как итог прожитых 13 лет 2 обожаемых и горяче любимых деток
праздновать не праздновали .. тк наша черная зЕбра не дает))) но семейно пгосидели под бутылочку шампусика и пиццу))) муж пришел с букетом мне и дочке))) сын принес хорошую отметку ))) в общем все как обычно вот и прошел еще год в статусе семьи ... за эти 13 лет было все были и слезы и радость . и горе и обиды и безумная любовь .. все было .. а сколько еще всего будет у нас у нас 4х мама папа сын и дочка .. это МЫ




поздравляю мои хорошие!!!!!


Папочка молодец, не смотра на зебру, не забыл что у него 2 женсчины в доме))
