Войти

2 месяца черного списка...

Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
I nafig nado??? Ne dolgo protyanula... ya uzhe 7 mesyacev ignorju... no skoro moj DR, i on pozvanit, ja znaju..
0
10.10.2011

Мне нафиг не надо)) Он попросил поговорить - поговорили. Из черного списка своего мобильника я его убрала, пускай будет)

А на ДР тоже будешь игнорить?

0
13.10.2011
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
На др не знаю как поступить. Мне с Питера много кто званить будит с неизвестного номера, и он тоже. Так что отвечать придется полюбэ... А вот что сказать... Не знаю я!!!!! Что делать? Что говорить? Сразу трубку повесить тоже по детски. Или выслушать поздравления, сказать спасибо и все? Вот странно... Меня почему то все бывшие ухажеры с днем рождения поздравляют всегда))) как так помнят)))
0
13.10.2011

Скажешь "спасибо, и вас так же)))))" Я сама жду своего ДР ...думаю этот день все решит в моем мозгу, если он еще имеется, мозг этот.

Я не пойму, ты в скайпе что молчишь?

0
13.10.2011
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Nu ka, rasskazhi ka mne... chto reshitsya?????

Da skaip u menja vkljuchen postojanno, no ja ego zabyvaju  i smotret))) Nuzhno nam sobratsya vmeste pered KOMPOM i sozvanitsya) hot´ poslushat´ tebya)))

0
13.10.2011

Ну, если он и в этом году меня продинамит с поздравлением хотя бы по телефону, то ЧС ему снова обеспечен и уже не на 2 месяца

Да,да,да. Я тебе как раз последнее сообщение и писала, чтобы ты позвонила.

0
14.10.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

всё играишься ? баловница))

0
13.10.2011
))) Если это и игра, то очень честная.
0
13.10.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
ну смотри! мне!!!!
0
13.10.2011
Ага)))
0
13.10.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
слежу!!
0
13.10.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
))))))))))))))) ты меня щас заставила улыбнуться....)))))))
0
10.10.2011
0
13.10.2011
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
зачем?
0
10.10.2011
А почему нет?)))
0
13.10.2011
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
интриганка!!! хулиганка!!! щас как намутишь...
0
13.10.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Кто ??????
0
10.10.2011
Да есть тут один конь в кожаном пальто)))))
0
13.10.2011
Кот-бегемот. Хочу...

Похожие записи