все же пошла на кинЕ
Целый день, слушая песню Джин (Клара Лаго), понимаю, что просто все ждали хеппи энда с Баби, а тут такая печалька:)
Я в восторге от Джин! С пивком потянет
по внешности, хотя мне кажется она еще "выдурится", зато какая она живая! И фотографирует, и поет, и танцует, и рисует...просто девушка-мечта! Я таких ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще много там такого филосовского, про лагерь, огонь, любовь, страсть...одну любишь,а другую хочешь.

