мне будет 30 лет.
Этот факт не огорчает меня и не радует, пока. Видимо еще нет осознание этой круглой, все-таки уже весомой цифры.
Почему-то этот юбилей представлялся мне в огромном банкетном зале, с тамадой и как минимум с 30 гостями. А в итоге хочется собрать самых-самых близких девочек, тусануть в клубе, порвать три баяна, прийти домой за гитарой,выбив при этом входную дверь и петь песни про первый снег.Ну и может быть на следующий день в сауну уже с супружниками, это мы будем уже смотреть по состоянию здоровья.
Ну и конечно подружки меня спрашивают, что же тебе, дружок ????
а я и не знаю что. Никаких мыслей. Хочется чтобы на память осталось что-то, но при этом чтобы и нужное было...
Кто что дарил особям женского пола на ДР?
я тута изначально хотела на ДР. На нижнее белье уже есть сертификат. Спа , вот может быть спа)))