Войти

А можно ли в баню и бассейн на 36 неделе???

SkodInnA
Ростов-на-Дону
Я бы наверное отказалась бы от бани. Высокие температуры положительный эффект точно не дадут. А вот бассейн — ок! У меня домашний есть))) В любое время можно валяться и плавать, он хоть и не стационарный, но глубина получается метр. Муж брал через Акваполис. Поэтому если есть возможность лучше взять такой и он на будущее пригодится, когда ребенок взрослеть будет.
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Выкину все из однокомнатной квартиры и поставлю бассейн 😂😂😂😂😂😂 спасибо))

0
09.07.2015
SkodInnA
Ростов-на-Дону
big_smiles_111.gifБудет круто!))) Только я имела ввиду тех у кого есть частный дом или дачи))) Но бассейн в однокомнатной квартире — это будет просто супер! Главное не затопить соседей! ;)
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Первый этаж — буду затапливать подвал 😂😂😂😂😂😂

0
09.07.2015
SkodInnA
Ростов-на-Дону
Ну тогда вообще просто класс! Получится стационарный бассейн. Будете потом соседям абонементы  продавать! b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
09.07.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Я бы не пошла в парилку! Учитывая что даже горячий душ не рекомендуют. Тем более у тебя были проблемы с давлением! А вот бассейн пожалуйста!!! Только учти что мин. Температура воды для купания беременной 23 градуса!
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Тогда для меня и баня и бассейн отпадают, так как бассейн на улице и сейчас у нас не жарко! Ладно, поеду шашлык покушаю и с друзьями пообщаюсь)))

0
09.07.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Хорошего отдыха !)
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибо)))

0
09.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
На таком сроке можно спровоцировать роды походом в баню. Мне врач категорически запретила баню, даже на пару минут "чисто погреться". Я не стала рисковать, хотя очень уж хотелось...
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Эх...наверное придется воздержаться(((

0
09.07.2015
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Лучше не рисковать конечно, мне даже один раз плохо стало от того, что в душе стало душновато, давление поднялось резко и живот стало тянуть...теперь совсем прохладный душ принимаю...или дверь открываю что бы воздух свежий поступал ...не хочется так рано рожать)
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ну вот а мне наоборот прям кайф последнее время стоять под душем теплым, ближе даже к горячему! Но дверь я открытой оставляю , чтоб не было чересчур душно.

0
09.07.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва
Не согласна с коментариями ниже. Если вы в баню ходите регулярно, то и ходите на здоровье, а если ваш организм непривычен к подобным перепадам, то конечно стоит воздержаться.
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я хочу мелкими перебежками)) так сказать зайти, погреться недолго и выйти и так несколько раз. Вообще до Б я часто баню посещала, настоящую деревенскую. И легко жар переносила. Но фиг знает как сейчас мой организм отреагирует

0
09.07.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва
Ну , если по время беременности не ходили, то наверное стоит воздержаться. Я до Б тоже часто ходила, но в Б хуже стала переносить жару в бане. Меня хватает максимум на 5 минут и то при температуре не более 80 градусов.
0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
В баню можно, без фанатизма. В бассейн тоже. Не переживайте.)
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Вот у всех свое мнение про баню))) я просто хочу в не очень горячую пойти немного погреться я же париться не буду!((( эх...что ж делать то

0
09.07.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
ВОТ ТУТ есть про баню, почитайте.
где-то стр. 14-15.
0
09.07.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
А вы хотите родить уже? Чем больше срок, тем хуже переносится духота и перегрев. Так что вам только басейн можно, а баньку/сауну оставьте на потом )))
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Вот если бы я хотела РОДИТЬ УЖЕ, то за советом бы не обращалась! 

0
09.07.2015
Надежда
Малявка, 10 лет 10 месяцев Москва
Бассейн рекомендован! Там в невесомости забываешь про свое положение, ничего не болит, не тянет. После бассейна просто подъем сил, бодрости и свежести! И баня — это прекрасно, но если постоянно туда ходить. Я хожу каждую неделю, даже чаще и парюсь с веником — также как и до беременности. Но ведь привычка должна быть. 
0
09.07.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва
Ни  в коем случае париться нельзя!!! А в бассейн можно
0
09.07.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я париться не собираюсь, я бы просто посидела погрелась не долго

0
09.07.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

В бассейн не ходила, а в баньку недель до 37 регулярно, раз в неделю-полторы. Все отлично, роды в срок.

0
09.07.2015

я всю беременность хожу в баню.но! баня своя и туда я ходила и до беременности.решать конечно вам,смотрите по своему самочувствию.

0
09.07.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Учитывая что каждый день у вас новый пост с новыми жалобамиина свое самочувствие я бы не пошла, тем более можно подцепиьь чего нибудь
0
09.07.2015
anami
Могилев

мне кажется, что в бассейн можно пока пробка не начала отходить. сауна и баня я бы не рискнула
0
09.07.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер
в бассейн совершенно точно можно))) что касается бани — наверное, в парилку все же не стоит, а в саму баньку если долго — почему нет?))))))
0
09.07.2015
Можно, но в разумных жеж пределах) шобы не было красного потного пузана)
0
09.07.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново
Не знаю насчет бани, до последнего купалась в речке, после хлоргекседином обрабатывала.
0
09.07.2015
Баню точно нет, бассейн можно.
0
09.07.2015
На море в 30 недель?) Путешествие на машине.

Похожие записи