Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Хунзах

Скоро ж праздник!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Гы. Так и хочется спросить: а чем пахнет мужчина, с которым уже 10 лет живешь? image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Хехе, наверное верностью)))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Верностью был тот, который "достойный тебя". А этот, скорее, постоянством image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Нуууу, если поразмыслить, лично для меня, постоянство и есть наверное верность.

А как ты думаешь, всё-таки чем пахнет твой мужчина?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Вопрос философский. За то время, которое я его знаю, там такая мешанина запахов получилась))) что выделить в этом букете основное может только тонкий парфюмер. Но я все же попробую. Наверное, это Семейность.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

О!!!!image

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Супер идейка. Только может Папочку на Защитника заменить? Както может символичнее будет?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Какой он нафиг защитникimage

У меня есть военный билет, а у него нет. Ну и кто из нас защитник???

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

)))))) Ну тогда да)))))) С наступающим тебя ;))))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Спасибо)))) Мужу кстати всё равно насчёт военника - мой, говорит праздник и всё!!!! imageДуреньimage

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

hmmm... ja vot tozhe vse dumaju, chem zhe pahnet moj muzhchina????

Superski sdelala otkrytku, umnichka moja!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

image

Надумаешь - напиши, интересно))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хааааа))))))) Мы тут ржали у всех мужей ббешек будет такая открытка))))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Ну мужья-то об этом не знают)))image

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

хорошая идея)))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Дёшево и сердитоimage

Я правда ещё одежонку ему прикупила, но открытка ему точно больше понравится.Хотя... я смотрю в том, что я бываю уверенна всегда выходит мне так, что нифига не так как я была уверенна. Ну, ты меня понимаешь я думаю))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

ага ))))))

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

супер получилось!

0
22.02.2010
Уррря!!! 4 мес. и 22 дня Прэлестно!!!! Прэлестно!!!!

Похожие записи