Как только я узнала, что у меня будет дочка, сразу стала мечтать о том какая она будет, что будет любить, да и вообще какая будет жизнь...
Одна мечта была у меня заветной. Я четко в деталях представляла как это будет. И недавно все сбылось.
А мечта простая: я представляла как летом мы гуляем с моей малышкой за ручку по городу, разговариваем и смеемся. Обе красивые и модные (правда, я не совсем в той форме о которой мечтала). Все нам улыбаются и оборачиваются вслед (даже некоторые молодые мужчины).
Как это приятно и радостно )))))))))))))