вобщем с мая месяца у дочки даже соплей не было, вышли в сад, 8 дней, заболели, 2 недели почти дома, благо болели только кашлем и соплями без температуры....выздоровели, сегодня выписали на среду, тк завтра последний раз прогревание, ну и.....мой ребенок спит , кашляет опять сухим кашлем, и + температура 37,7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну от кудааааааааааааааааааааа