огромный пакет мужкой одежды, в основном кофты и рубашки
все в номальном сотоянии, забирать м текстильщики
ДЕВОЧКИ НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ"""""
ДАВАЙТЕ ТАК, КТО ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ ТОТ И ЗАБИРАЕТ, ЕСЛИ НЕ ПОДОШЛО ТО СЛЕДУЩИЙ, БКДУ СМОТРЕТЬ ПО ВРЕМЕНИ
огромный пакет мужкой одежды, в основном кофты и рубашки
все в номальном сотоянии, забирать м текстильщики
ДЕВОЧКИ НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ"""""
ДАВАЙТЕ ТАК, КТО ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ ТОТ И ЗАБИРАЕТ, ЕСЛИ НЕ ПОДОШЛО ТО СЛЕДУЩИЙ, БКДУ СМОТРЕТЬ ПО ВРЕМЕНИ
Леночка добрый вечер а можно попросить вещи для своего мужа)
я немного не понила)) Леночка ты напиши мне если девочки не возьмут очень нужны))
первая написала комент prostomamа
потом елена
если им не подойдет то вы заберете, просто я не хочу что ю потом мне сказали что я первая написала а мне не отдали, так уже тут у меня было
извините
я вас понимаю вы мне отпешитесь если не возьмут))
взяла бы для мужа. если можно в понедельник?
в понедельник только если часам к 10 утра потом я уеду до вечера
если можно мы возьмем. напишите в личку тел и адрес точный пожалуйста
лена если prostomamа не забирет, то ваши она раньше написала ок
Ой, нет, я точно не беру))) Я для брата хотела. он 160)))
Добрый вечер. Постоим в очереди ( для старшего Андрюшки)
если не заберут-встану в очередь.Спасибо