11 лет

посовейтуйте про сад?

Лен, а Саше в этой группе нравится? У меня Алиса в 2 года пошла в группу с 1,5 до 2 лет, большинство детей еще в памперсах были, кто-то даже до конца года. Но год спокойно пережили. По поводу более старшей группы  - советую подойти в декабре, когда начинают уже формировать группы на след. учебный год и дополнять существующие группы. Раньше нет смысла, мне кажется.
21.10.2013
да заведущая так и сказала, что к НГ не раньше щас мест нет. Ты знаешь ей нравится в целом, но от того сада у нее было больше впечатлений, интереснее, а тут она только и рассказывает как кто то ныл и маму звал .   Я просто захожу за ней а там малыши, они даже не все говорят нормально. ей уже не интересно учить цвета, рисовать палочки и лепить колобки, хочется чтоб она развивалась как в той группе со старшими детьми и тянулась за ними.     Хотя может я и не права, собственно для того и спрашиваю)
21.10.2013
Лен, главное, чтоб не было деградации. Наоборот, младшие дети будут брать с нее пример и за ней тянутся. И может, наоборот, она там сама захочет остаться, если ее будут ставить в пример малышам
22.10.2013
Что это ??