Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Белгород

Кошмарные ночи((((

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

та же фигня. невролог сказала , что не справляются  с тем что знают и хотят. прописала глицин - сказала гомеопатия - вроде лучше стал спать

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

сегодня читала про глицин, и муж пришел с работы говорит у него одна сотрудница тож так избавилась от бессонных ночей!!! надо попробовать, но что-то немогу решиться, отзывов очень много 50 на 50. боюсь вообще ночь спать не будет. а вы как принимаете?

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

1-2 утром и 1 таблетка вечером курс 2 недели раз в полгода. но просто я уже немогу! у меня был недосып, он себя и меня извел.

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

сама уже вымоталась, сил нету((( я вижу у Вас скоро будет прибавление)) Поздравляю     и как очень кстати чтоб первые хорошо спали)) САМа сейчас на 12 недельки, токсикоз задолбал и слабость , а ещё и недосых, короче хроник ходячий, надо будет попробовать, а мож поможет

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

и я вас поздравляю! я просто уже чувствую что срываться стала на сына. муж спит 0 не слышит, а я ... злая ходила)

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

у меня тож не слышит, только когда его толкну,  тапа подойди к ребенку я уже набегалась за ночь))))) идет)))  а так его любимое время  - это когда мы в деревни у родичей)))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я толкаю своего, говорю - принеси ему кефир...а он мне в кружке приносит) в общем бесполезно)

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Запорожье

пропили глицин,чуть лучше,но не полностью избавились от бессоных ночей,через время хочу повторить курс,по рекомендации невропатолога.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думала только я одна такая невезучая)). Мы с рождения плохо спим. Просыпается за ночь не меньше 5-6 раз. Когда ж это закончится?! Вы случаем не на ГВ?

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

От груди отучила в 8,5 месяцев и вздохнула полной грудью))) стало чуток полегче, но всё равно спим ужасно!!! а под утро оказывается в нашей постели

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ээээх, я уж надеялась когда отлучу посплю по-человечески,уж больно многие пишут, что после окончания ГВ дети начинают спать лучше.

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

ага))) только вместо груди приходиться с бутылочками по ночам бегать))) грудь спрятал и спи, а тут надо кисломолочку ещё навести))) у меня 2 раза ночью есть((((

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О,ужас! И когда же они начнут спать нормально,ведь не совсем маленькие уже.((((

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Мы так с рождения тоже спим.Если и было за все время всего 2-3 ночи,когда целую ночь спал.И все(((Постоянно просыпается и плачет.А когда зубы,так вообще жесть!!!

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

у нас уже 16 вылезло, ждем с нетерпением последние 4 зуба)) сегодня муж кажеться углядел что , что там лезет, мож скоро начнет спать хорошо????? уже даже боюсь загадывать((((

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Понятно..не зубы виноваты((Значит просто ждать,когда подрастут немного.Эх!

0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Запорожье

Мы тоже так спим(((за год и пять ,не было тоже ни одной ночи,что меньше 2-3 раз не просыпалась, то попить то похныкать!Сочувствую вам и понимаю,сама устала уже.

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

Самый мой большой сон был за всё время с его рождения (6 часов подряд))) но только после того как с 2 часов ночи до 3 мы проорали во все горло, как только оказывался у меня на руках или в моей кровати то лежал и хи-хикал!!!

0
17.01.2012
Лимончик Выпал с кроватки!!!

Похожие записи