Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 16 неделя Белгород

Выпал с кроватки!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тож придвинули к своей после похожего случая (но я успела поймать)

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

повезло))) Вы шустрые))

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

кровать его просто близко от нашей стояла

0
26.01.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А мы кровать поменяли по этой причине. Купили детскую с бортиком, довольны все. undefined

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

у нас по плану купить двухярусную! но разборную, мож тогда летать перестанет

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краматорск

нарастили бортик, как только стал перевешиваться.

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород

просто у нас уже некуда наращивать(  мы ножки спилили)))) стало не так высоко))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень частый случай - от многих слышала...

у нас т-т-т такого еще не было, но я уже подумываю дно кроватки еще ниже опустить - мужа буду просить просверлить дырки, так как по стандарту не предусмотрено............

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы по этой же причине объединили кровати наши - детскую придвинули к своей. спит всё равно в своей, а когда хочется, то без проблем к нам переползает. не очень удобно, зато безопасно)))

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

У меня старшая дочка тоже "перешагивала" борт кроватки. Потом мы ее сразу на детский диванчик переселили.

0
25.01.2012
Кошмарные ночи(((( Логопедический массаж

Похожие записи