Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Уфа

ПРИШЛААААА

Адыгейск

Когда же будет пост с фотографиями? Мы ждем, не дождемся)))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

я сама жду... точнее фотик жду((( как забрали 2 недели назад, так все не возвразают... а все фотки там... надеюсь хоть до конца этой недели отдадут... 

кстати, прям так приятно... я каждый вечер с благодарностью вспоминаю о тебе, когда крем мажу  и перед выходом на улицу вспоминаем, и читая книжи, и играя (грызя) шарик, и я все еще попиваю чаек... сегодня когда на улицу выходили, одевая носочки... одним словом вспоминать и говорить спасибо будем дооооолго)))

 

0
13.12.2012
Адыгейск

ой, ну вы нас прям захвалили, а мне вдвойне приятно, что вам приятно. Ну, будем ждать

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Если узнали отправителя, можно благодарить. Отчет можете уже делать. Поздравляем)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо) отправителя узнала))) значит скоро выложу фотки)

0
29.11.2012
Сани с бубенцами!! =) -27, Холодрыга!!

Похожие записи