пришла наша посылочка!!!
Спасибо большое Зайчики!!!!! конечно же не утерпели и открыли посылочку))) Все оооочень понравилось, семья в восторге!!! а эти милые надписи на каждом подарочке!!!
только вот как я заметила, видно что нашу посылку, добрые работники почты открывали и все пересматривали(((((
так обидно, даже пакетик сначала открыли, а потом обратно степлером зацепили((((
Девочки,а фотки с подарками потом или уже выкладывать? и того кто прислал уже озвучивать? или все потом под новый год?
