1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 5 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буква Л))
1. Лето - самое любимое время года)) летом я зобеременела, и 3 года назад в летнюю пору я познакомилась со своим люблимым мужем!!!
2. Любовь - самое прекрасное чувство))
3. Лилии - мои любимые цветы
4. Лисичка - так называет меня мой любимый муж))
5. Лапусик - так я называю моего сынульку)))))