Войти
жду девочку, 14 неделя Воронеж

Девять с половиной недель

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Работающие беременные вообще героини! Я не представляю, как можно в положении работать, вставать по утрам рано, куда-то идти, целый день сидеть... для меня 3 часа лекций 4 раза в неделю высидеть и то уже пытка, и всё время спать хочу!
0
20.04.2008
Грустненько Консультация

Похожие записи