Ну вот, прошла неделька. Моему малышку 9,5 недель. Звучит, как название известного фильма. Проспала сегодня днем 6 часов! Мыслимое ли дело!
Как же надоела мне моя работа! По-моему, беременным женщинам нельзя в такой нервозной обстановке работать!
Так иногда из себя выведут, что в животе тянуть начинает. мой маленький тоже
мучается?