34 недели, по плану осталось 6, но зная нашу наследственную предрасположенность к более раннему рождению, думаю, что все случится раньше. А у меня ничего не готово!!! Даже не знаю, с какого бока начать. Дома ремонт полным ходом, хочется успеть его закончить вовремя, хотя бы подготовить детскую комнатку. С роддомом тоже определенности никакой, муж постоянно занят работой и нашим ремонтом, так что им воспользоваться невозможно. У меня дико болят кости таза, поэтому хожу я как пингвин, так же медленно и вразвалочку, иначе совсем больно. В остальном чувствую себя отлично, полна желания все успеть. Завтра пойду на УЗИ. Надеюсь, удастся мужа с собой утянуть, т.к. в прошлый раз он мне тоже обещал, но в последний момент задержался по рабочим делам и пока доехал по пробкам, я уже была с заключением на руках и слезами на глазах оттого, что у нас девочка)))) Посмотрим, что получится завтра.
А еще 2 недели прошу его сдать кровь на РВ, а он не находит времени. И вот я думаю: ну как же я раньше успевала и работать, и в консультацию ходить, и анализы носить и сдавать, и домашними делами занималась, и в ремонте нашем принимала учасите? Это при том, что летом я гораздо хуже себя чувствовала от жары, уменя болели и отекали ноги и поясница ныла все время. Эх, что уж говорить, настоящая русская баба!