Войти
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Готовность 0

все успеете, не волнуйся и не злись на мужа. Мы тоже до сих пор ремонтом занимаемся... ничего...

А почему расстроилась, что девочка?

В Воронеже не такой большой выбор роддомов. Электроника, 2-й, 3-й (я бы  рассматривала в последнюю очередь), областной (очень дорого). Я выбрала 2-й, врача Агупова, могу тебе дать его телефончик, очень позитивный мужчина. Можешь в дневнике у меня почитать...

УДАЧИ! И не волнуйся!

0
24.09.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
А дорого он берет? Из 2-ого хвалят его, Данковцева и Чижову. Про Чижову не знаю, а у Данковцева около 15 тыс. роды стоят
0
24.09.2008
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

У меня пока на прицеле областной роддом. Надо только сходить туда, на все посмотреть и окончательно договориться. Хотя душа больше лежит тоже ко 2-му.

Насчет девочки-я не расстроилась, плакала, скорее, от неожиданности: мне казалось. что там сто пудов мальчик.

А щас коротаю время перед походом на очередное УЗИ. Эх, как это все волнительно.

0
25.09.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Эх, про то, у кого какая готовность, мне даж говорить стыдно - у меня вообще и куплено еще не все, и документы недооформлены, и на роды еще не договаривалась, а срок-то больше :((
0
24.09.2008
Во сколько недель рожают? Обвитие(((

Похожие записи