Войти

Развод ? Как понять готовность ?

0
79

Лучший ответ

Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ставрополь
Тот случай, когда я аллергик и весь день сегодня ходила и ну ооочень хреново мне было именно от запахов. Странный и сильный (для меня, но чуть уловимый для мужа) запах в ванной. Причём я не могла понять, что это. Вчера вечером мы ели креветки, я думала муж мусор не вынес, но нет он сразу всё выбросил. Он предложил, что запах химии моющие средства типа и из вентиляции. И вот это весь день, мне аж плохо стало. И, что Вы думаете, ночью, пойдя в туалет, я всё поняла. Я накануне ранку на пальце обрабатывала йодом и ватные палочки в мусорную корзину в ванной и выбросила. 2 гребаные ватные палочки!!! Они на бумагу там пропитались или хз как оно случилось, но факт остаётся фактом. И с креветками я связала верно, просто йодом там тоже запах есть. Это только один свежий пример. Мой муж ещё до свадьбы знал, что у меня с запахами очень сложно. Ему сложноуловимые запахи, для меня могут быть адом. Это не прихоть, а физически плохо. И к стати есть помещения, в них толи влажность воздуха иная, плюс пыль или ещё что-то и там реально невозможно находиться, а понять и объяснить что именно не так, вот реально невозможно
0
27.01.2024
Москва
Хочу верить , вот -вот! Что за фигня с этой пылью ? Как бороться ? Муж тоже про пыль и влажность говорит
0
27.01.2024
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ставрополь
Татьяна, а дом панельный или кирпичный?
0
27.01.2024
Москва
Хочу верить , панельный 82 года
0
27.01.2024
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ставрополь
Татьяна, тогда очиститель и увлажнитель воздуха, это 2 разные агрегата.
0
27.01.2024
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ставрополь
Татьяна, в кирпичных домах обычно уровень влажности больше, да и разные там споры, грибок и тд. У меня аллерголог первым делом спрашивает, какой дом. Панельный гораздо лучше в этом плане. Если ему именно пыль ощущается, попробуйте очиститель воздуха + увлажнитель воздуха попробовать, если сухой воздух.
0
27.01.2024
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ставрополь
Хочу верить , и да, хочу ещё малюсенький непрошенный совет, на тему того, что он негативит. Мне однажды аллерголог привела такой пример. Попробуйте дышать через соломинку, Вы не долго так сможете. Это пример того, как дышит организм аллергика с отечностью или астматик. Вы просто понаблюдайте за общим состоянием мужа, если он жалуется на симптоматику и просто посмотрите со стороны, не предвзято. Как ни крути, а уровень жизни у аллергика так или иначе страдает из-за дискомфорта и это накапливается, отсюда и недовольство той самой жизнью. Это далеко не у всех так. Поговорите и постарайтесь вместе понять истинные причины этого, не обесценивая ни его эмоции, ни свои, так и скажите, что Вы не сталкивались и не всё понимаете, пусть пояснит. Я объясняю своему мужу и он слава богу понимает
0
27.01.2024
Москва
Хочу верить , очень похоже на то, что муж говорит… по поводу накопленного дискомфорта
0
27.01.2024
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ставрополь
Татьяна, ну вот, уже приходит понимание. Представьте себе, что Вам то дышать нечем, нос заложило, а отложило нос, а Вам ,как рыбе на суше дышать нечем, то воняет, то ещё что-то. А окружающих это не парит, мол это такая фигня надуманная. Если Вы например не курите, то можно на этом примере примерить на себе. С подъезда тянет дым постоянно, с балкона тянет дым, в доме и квартире всё прованялось, а муж курильщик,говорит что не чует этого. А Вам хреново до рвоты. А Вам говорят, фигня какая-то и Вы негативите, надо развестись. Может грубо, но суть такая, надо разговаривать и понимать, близкие же люди, любите и заботьтесь друг о друге, сломать всегда успеете
0
27.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Уже не раз вам писала. Вы ничем не отличается друг от друга. Он ноет и ничего не меняет кординально - и вы тоже, он руководствуются своими желаниями и не особо реагирует на ваши - и вы тоже. А опыт вас не учит: он не хотел ребёнка, вы настояли, теперь претензии к нему, почему не включается в уход. Он не хотел возвращаться в Москву, вы заставили, а теперь злитесь что ему тут все не нравится. Хотите сохранить отношения - услышьте мужа, примите его таким какой он есть - ипохондриком, интровертом и трудоголиком. Или признайтесь, что выбрали не того человека, разводитесь и стройте свою жизнь дальше.
0
28.01.2024
Москва
BRUSNIKINA, Ваши ответы всегда очень емкие, точные и верные, Не знаю, чего я надписываю сюда.. для отрезвления, наверное. кажется, что что-то поменялось, а потом снова эта фигня с отъездами. И я каждый раз как заново все обдумываю
0
28.01.2024
Мама девочки (8 лет) Москва
Ощущение что ему не в квартире плохо, а с вами плохо. Вот и убегает от вас и ребёнка, ища выдуманные причины. Ничего не продавайте из своей собственности в браке, делая единоличное общим. Это катастрофическая ошибка
0
28.01.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск
Два варианта вижу: 1) ему реально плохо. Что это - фиг его знает. Психосоматика, аллергия, астма, может, плесень там какая. 2) ему хорошо там, где Вас нет. Не создан для семьи. Одного такого знаю - вроде всё хорошо, женится, появляется ребёнок и всё, мужику жизни нет, ему всё мешает, ребёнок жить не даёт, он периодически уезжает к маме отдыхать, спать и вообще свободно дышать. Логичным образом следует развод. Снова женится, снова рождается ребёнок - ситуация повторяется. При этом как воскресный папа он замечательный. Детей не бросает, время уделяет, на праздниках присутствует, гуляет. Типа любящий папа, только на расстоянии. У меня вопрос - если он уйдёт на весь день работать в другую квартиру, ну как в офис, на полный рабочий день, а к вам вернется только вечером, ему всё равно плохо, всё равно задыхается?
0
28.01.2024
Москва
Анна, да. Дышать плохо и тяжело. И время не хочет тратить на дорогу(((( я такие же 2 варианта вижу, непонятно, какой реальный.
0
28.01.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск
Татьяна, а он сам к чему склоняется? Что у него реальные проблемы со здоровьем, а второй вариант - ерунда? Попробуйте найти вот прям хорошего аллерголога, иногда не всё так на поверхности. Если он по реальным, а не надуманным причинам страдает и мучается, то остальное может просто быть следствием этого - плохое настроение, раздражительность. Качество жизни страдает. Можно и жильё поменять, но не факт, что там не будет запахов каких-то, воздух будет идеальным.
0
28.01.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
он два года вам дает понять, что вы ему не нужны и надоели и ребенок не нужен. А все квартирки намываете. Вы действительно, очень инфантильны для 35ти, и вы и он.
0
28.01.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Алька Родригез, а чего он то, его все устраивает. "хочу халву ем, хочу пряники"
0
28.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры
А поговорить с ним? Чего он хочет? Почему нельзя продать и купить другую? Вы за это время спрашивали прямо, хочет ли он жить с вами?
0
27.01.2024
Москва
Sanya, да, говорит, что хочет жить вместе. Но никаких конкретных действий не предпринимает. «Не знаю, надо подумать. Да кто согласится снимать эту квартиру. Да как мы ее продадим. На новую ипотеку высокие ставки» и все в этом ключе.
0
27.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры
Татьяна, у вас есть квартира и ремонт в ней, как я понимаю. За чем кредит тогда вообще? Нужна квартира за ту же сумму, одну продаете, на эти деньги покупаете другую. На вопрос как продадим зовете риэлтора, он всё сделает сам.
0
27.01.2024
Москва
Sanya, это Вы все верно говорите. Ну, по сути, чуть добавить , чтобы квартира получше была. Наша совсем бюджетный вариант. но я не знаю, что потом меня ждет. Снова какие-то причины, по которым муж не сможет с нами жить
0
27.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры
Татьяна, я не программист, веб-дизайнер. Работала не много, больше детьми занята. Основной добытчик муж. Но если работала, мне проще было куда-то сбежать, в кафе часто работала. Пусть там шумно, но это лучше чем дома, дом отвлекает заняться чем-то другим, мешает сосредоточиться. Летом на балконе сделала себе рабочее место и не разрешала меня там беспокоить. А было время, соседи уехали, я кормила их кошку и работала там в тишине и покое, и это было прекрасно. Даже если дети в садике, муж на работе, всё равно надо себя заставить сесть работать и это бывает действительно сложно. Была бы свободная тихая квартира, я бы обязательно сбегала туда постоянно. Так что вашего мужа очень хорошо понимаю. Если есть место, куда ты приходишь работать, сразу включаешься и ничего не отвлекает. Бывали проекты, что даже во сне не могла от них отключиться, пока не сдам. Может быть он действительно хочет свой мини офис и зарабатывать деньги, не отвелекаться, а вы в декрете, вам его не хватает и кажется, что он бежит от вас. Попробуйте съем, свою сдавать, другую снимать, если действительно его беспокоит запах. И отпустите его спокойно работать там, где он хочет. Но договоритесь, что ночует он дома, хотя бы 4 дня в неделю, например. И какое-то время вместо работы проводит с вами. Попробуйте поменять своё отношение к его работе. Пусть работает и даже ночует, но не постоянно. Мой муж работает посменно, т.е.ночует часто на работе. Но я обижаюсь, когда какое-то время не вижу его, хочу побыть с ним, но он словил музу и пишет музыку. И пока не напишет его внимания я не дождусь. Занимаю себя сама, смысл добиться от него что-то в это время нулевой. Постарайтесь на это реагировать нормально, не переживать, спать, заниматься своими делами. С ребёнком вашего возраста можно уже найти время на хобби. А там и ваш декрет закончится, его работа не будет так сильно вас задевать. И посмотрите по его отношению, всё равно это видно и вы поймете со временем бежит ли он от вас или его увлекает работа. Возможно он просто такой человек, увлечённый, что остаётся там с ночевками. Раз он программист, я на 90℅ уверена, что он интраверт (другой человек просто не сможет этим заниматься) и с его темпераментом необходимо быть в одиночестве какое-то время. Но это не значит, что он не любит вас. А его отмазки могут быть желанием не обидеть вас. Мой совет поменять своё отношение пока. Что разводиться, что переключиться сейчас на что-то ещё. В декрете женщина становится уязвимее, обидчивее, потому что всё время занимает ребёнок и хочется хотя бы на мужа переключаться. Возможно с вашим выходом на работу это перестанет вас так беспокоить и всё будет хорошо. А нет, на развод подать всегда успеете.
0
28.01.2024
Москва
Sanya, спасибо! Я так в спокойное время и размышляю… но как только он там остается на ночь -я готова заявления на развод подавать пачками ((
0
28.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры
Татьяна, понимаю вас. Но рубить сейчас не очень хорошее решение. В декрете крыша едет, сначала перестройка гормонов после родов, потом гв, 4 стены и на развлечение детская площадка. Я после каждых родов пыталась разводиться с мужем, но это проходит)). Подождите своего более стабильного состояния после декрета и принимайте решение с холодной головой. Если человек вас любит и старается ради вас и ребёнка, на что-то можно закрыть глаза.
0
28.01.2024
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Татьяна, по его поступкам понятно, что он хочет быть свободным, подальше от вас и в то же время ощущать, что у него есть семья. Ему удобно жить с вами периодически. В новых квартирах он тоже найдет кучу причин чтоб бегать и оттуда.
0
27.01.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 месяцев) Москва
не трогайте свое жилье, скажите милый, давай поживем отдельно, он пусть едет где там ему дышится, вы- без него пару месячишек, после идете подавать на развод
0
28.01.2024
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Ольга, и желательно не во вторую квартиру
0
28.01.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 месяцев) Москва
Нигихаями, к своей маме хорошо, у нее воздух чище обычно)
0
28.01.2024
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Может быть работа с психологом поможет?я все таки за семью всегда, когда есть шанс ее спасти и если есть что спасать, а так да развестись никогда непоздно…
0
27.01.2024
Москва
Ольга, мне кажется, я теряю здоровье в этом браке. Хотя понимаю, что отношения -это работа ((
0
27.01.2024
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Татьяна, программисты они люди своеобразные, а какие у него отношения с дочкой?
0
27.01.2024
Москва
Ольга, любит очень, скучает. Не сказать, что в плане бытовом сильно вовлечен. Покормить, посидеть с ней долго вдвоем -это уже нет.
0
27.01.2024
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Татьяна, тогда разговоры только, может сдать какую то квартиру и снять по душе и ему и вам чтобы устраивало, я думаю он привык в спокойной обстановке работать и поэтому сбегает туда, а в двушке пусть он даже на ключ закроется все равно будет слышать вас, у сестры муж программист и он живет в Подмосковье а сестра моя приезжает к нему на выходные и вот как только у нее отпуск или каникулы новогодние, все он не может так долго вместе находиться 😂детей нет у них
0
27.01.2024
Москва
Ольга, во дает. Ну правда, странный народ эти программисты. А съем -это же финансовые затраты. Хотя, как говорится, было бы желание. Одну сдать, другую снять.
0
27.01.2024
планирую беременность Саратов
Сначала я подумала, может, там и не аллергия даже, а гиперосмия или вообще обонятельные галлюцинации, на крайний случай - паросмия после ковида. Из того, что вы написали в т.ч. и раньше (бегло посмотрела), скажу так: какой нафиг ещё увлажнитель? Он не хочет напрягаться. Его напрягает семья, вот его аллергия. Он хочет удобства для себя и не готов мириться с тем, что доставляет неудобство. Вот ему было лучше в квартире родителей, т.к. там были дополнительные плюсы, которых нет в вашей двушке. А двушкой нужно заниматься, своя квартира всё-таки, так в ней еще и вы с маленьким ребёнком. Прям кислород перекрыли бедненькому. Некомфортно. В ход идут любые предлоги. Мне вот по вашим постам видится так. Ничего не советую, кто я такая. Просто вот это "с аллергией и не такое может быть", кмк - не ваш случай.
0
27.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Псков
А может эта аллергия, это просто предлог, первая мысль после вашего рассказа.
0
27.01.2024
Москва
Вероника Мура, у меня такая же мысль. Но вот ниже пишут, что когда аллергия именно так тяжело все проходит:( а сейчас ночью муж уехал на квартиру и говорит, машина вибрирует, надо разбираться. Спрашиваю, когда вернешься. Говорит, посмотрим, надо разбираться. То есть это дни, неделя-непонятно. Дурдом
0
27.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Псков
Татьяна, знаете у моему мужа тоже аллергия, жуткая, 6я степень. В период сезона его, он просто задыхается от того, как цветет береза и все на свете. Мы жили с ним в таких квартирах, где вековой ремонт был и обязаткльно ковры которым лет 100 и он там никогда не жаловался именно на помещение. Для алергиков очень важно влажная уборка и все остальное. А тут человек нашел причину, там ему плохо, тут ему плохо, где ему хорошо тогда?
0
27.01.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Вероника Мура, не соглашусь с вами) все люди разные, и помещения тоже. У меня у бабушки ковры висят которые я пылесошу, но у меня дикая аллергия, хочется выйти в окно 🤣а приезжаю я к ней обычно на недели 2-3)) хотя на цветения бывает и очень спокойная реакция, а бывает и тоже задыхаюсь и кажется помру.
0
27.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Псков
Ириска, у меня аллергия на пыль, жуткая. Моя свекровь даже ген уборку в доме затеяла, лишь бы я чихала как сумасшедшая. А я тогда чихаю, сопли на кулак наматываю, глаза чешутся, горло чешется.
0
28.01.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Я бы не выдержала и хотя бы разочек наведалась к нему, когда он на якобы старой квартире. Да, бывают мужики-нытики, и это ужас. А бывают мужики-лгуны. И бесконечное нытье, в которое годами верит женщина легко перерождается в бесконечное враньё. Да так, что одно от другого не отличить. В обоих случаях, я бы лично не выдержала и распрощалась с человеком.
0
28.01.2024
Мама девочки (14 лет) Мурманск
А я бы поговорила с мужем, какие пути решения проблемы он видит и искали бы компромисс. У нас были соседи, у них ребёнок с аллергией вообще на все, мне казалось. Они жили где-то в средней полосе и ему тоже все воняло, дышать было нечем. А в Мурманске у них жила бабушка и как-то на все лето они отправили ребёнка к ней. И тут ему появился воздух, ни одного приступа и ни одной жалобы. Они переехали в Мурманск, тут у ребёнка вообще все прошло. А моя подруга наоборот, уехала с Мурманска в Ярославль, потому что здесь у дочки были бесконечные бронхиты и врачи говорили, что ей не подходит такая высокая влажность, а в Ярике все у них хорошо. Если у вашего мужа аналогичная ситуация, то тут уже решать вам, либо менять город и искать подходящий климат, либо развод и он пусть сам уже решает свои проблемы.
0
28.01.2024
Москва
Xomski, он тянет время. «Надо решать вдумчиво, все продумать», а сегодня ночью выяснилось, что машина на грани поломки. И все оставляем как есть, ничего он не решает, говорить не хочет.
0
28.01.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
с завидной регулярностью это строчите, а воз и ныне там. вы не разведётесь, вам так норм.
0
28.01.2024
Москва
Я, готовлюсь морально, видимо. Ну и мне все кажется, что дела хуже и хуже. И вот в пишу и пишу .. за поддержкой, наверное
0
28.01.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Татьяна, а мне кажется, всё слово в слово. ни лучше, ни хуже. и если человеку плохо, он дошёл до крайности, то он берёт и разводится.
0
28.01.2024
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
У меня младший ребенок склонен к воспалительным процессам. Два года назад,воспользовавшись ситуацией,я бросила всё: работу,дом, родителей,страну. Меняя климат уехав в никуда, Потому что ребенка я люблю. А у вас вообще непонятно. Хорошо зарабатывающие семь лет люди родили ребенка в однокомнатную квартиру и возят его туда- сюда подстраивая каждый под свои интересы. И мечтают изменить друг друга ничего не меняя в себе. Так не бывает.
0
28.01.2024
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Так а не можете продать эту квартиру и купить другую? Или сдать ее, а сами снять другую?
0
27.01.2024
Москва
homa, да, видимо, так и будем делать. Если дело разводом не закончится. Но просто это какой-то абсурд, мне кажется. Покупать квартиру , делать ремонт, мебель ставить, потом кто-то что-то унюхал и вся семья , включая ребенка, как на ушах стоит.
0
27.01.2024
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Татьяна, ну как сказать. Я сама аллергик, хотя долгие годы жила в состоянии ремиссии. В свое время, когда только поженились, снимали квартиру. Потом был момент, когда хозяевам понадобилась квартира, а новую мы снять не успели и переехали временно к свекрам. Так мы всего ночь переночевали там, а на следующий день я встала с полыхающими щеками и жутким дерматитом и чихающей. Так и не поняла, что это было. То ли на какую-то химию (например, из того, что видела - у них мешок стирального порошка стоял открытый), то ли что-то другое (стены, мебель, вентилляция), но жить я там не смогла, и мы съехали. Больше нигде ничего такого не было.
0
27.01.2024
Москва
homa, охохо. Спасибо большое за комментарий! Я, похоже, не самая идеальная жена.. не воспринимала как-то всерьез
0
27.01.2024
Бангкок
Пусть живет в старой, живите в новой 🤷‍♀️через несколько месяцев сами поймете, нужен он вам вообще, или нет, тогда и примете решение о разводе.
0
27.01.2024
Мама девочки (13 лет) Москва
Всё уже написано 1000 раз, а воз и ныне там. Сдайте двушку эту и снимите рядом с однушкой. И сразу будет понятно, в квартире дело или в Вас..
0
28.01.2024
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Аддис-Абеба
А когда муж уезжает он делает это для чего? чтобы сконцентрироваться на работе и достичь большего ради вас (семьи)? или все же вам больше кажется чтобы просто побыть в одиночестве без вас (семьи)? Попробуйте дать ему возможность самому найти выход, пусть сам найдет квартиру и снимет ее, а вы туда переедете.
0
28.01.2024
Мама мальчика (3 года) Оренбург
Нафига он вам ..ненавижу ноющих мужиков , фу , кончен***е энергетические вампиры ! Пусть живёт отдельно, а вы с ребенком , уж точно получше этого нытика встретите )))
0
28.01.2024
Иркутск
психосоматика? Почему он гасится? Он возможно прямо сказать не может что не хочет там жить с вами а показывает действиями к сожалению. Не расматриваете такое?
0
27.01.2024
Москва
Evgeniya , очень даже рассматриваю на прямой вопрос говорит : что ты придумываешь, у нас и так много проблем , еще с твоими придумками разбираться
0
27.01.2024
Иркутск
Татьяна, может он на вас ответстветственность за раставание скинуть хочет, есть такой тип мужчин...
0
27.01.2024
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Касательно здоровья. Если нет проблем с лёгкими - то ищите проблему в печени и в хронической интоксикации организма. Мне тоже все везде воняет. Особенно при беременности в токсикоз и когда отравлюсь чем-то , когда подташнивает. Я выполаскиваю все белье 2 раза, не пользуюсь духами, кондиционерами для белья, освежителями и тд. Всё мою, мусор часто выношу
0
28.01.2024
Москва
Мама дочек, спасибо большое! Не думала даже об этом. Не знала
0
28.01.2024
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
А если его в старой квартире оставить жить, ну вот не трогать вообще, не звонить, не писать, жить будто вы уже разъехались, сам пишет, спрашивает как живете, скучает, увидеться просится?
0
28.01.2024
Москва
Jools Satori, не пробовала, честно говоря. Вот представился случай, попробую не звонить и ничего не спрашивать
0
28.01.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Владивосток
Был у меня такой "знакомый". Это же ужас, сколько нытья я наслушалась. Так это сильно тянет в депресь, не передать словами. Я вас понимаю. Дело не в увлажнителях и месте жительства, дело в человеке. Ничего не бойтесь! Как разведенная и ныне счастливая(в другом браке) женщина говорю)))
0
28.01.2024
Новосибирск
Когда человек реально у чему то готов, ему не нужно заспознпвать степень готовности. А вам нужно определиться вы хотите решить проблему с жильём или хотите развестись.
0
28.01.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Я астматик. Начиналось все в юности с аллергии на металл, например. Ну а сейчас меня даже в гости не заманить, настолько мне трудно дышать чужими запахами, не говоря про животных. В новостройку пойду без проблем (где нет животных), а в старую квартиру - ни за что, мне при одной мысли фигово становится. На своего кота нормально реагирую, привыкла. Живу на лекарствах, как обычный человек, но вот эти старые запахи... Невозможно отмыть старую квартиру. Эта старая пыль везде - под плинтусами, под обоями, сами обои старые. В общем, насчёт аллергии и нечем дышать - хорошо понимаю вашего мужа)
0
27.01.2024
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность Караганда
Купите себе дачу, где вкусно пахнет и живите там, муж работает удаленно, малыш маленький, а вы занимайтесь растениями)
0
28.01.2024
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Тверь
У меня старший сын астматик- мы даже квартиру меняли из за него. Поэтому понять вашего мужа могу. Просто нужно с этим что то делать
0
28.01.2024
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ну отцом то он останется. И дома его часто нет, как я понимаю. Вряд ли ребенок заметит большие перемены связи с разводом. Наверное и без развода его можно куда то отселить на постоянку.
0
27.01.2024
Уфа
Вы его просто не любили и не любите. Вот и всё.
0
28.01.2024
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 35 неделя Москва
Судя по всему, он с вами уже развелся, а вы все еще его преследуете
0
28.01.2024
Мама мальчика (3 года) Сочи
Ну если это правда со здоровьем, а не отговорки, то я сочувствую Вашему мужу, тк это очень тяжко.😓У меня в беременность сильнейший токсикоз был и мне «воняло» всё, хотелось выпрыгнуть в окно🤪 И вот уже 9 мес как родила, но запахи всё равно сильно чувствую+ я тоже аллергик, мой муж тоже мне говорит: «тебе вечно всё воняет»😅 а когда аллергия весенняя это караул, хочется сразу уехать куда-то🤪
0
27.01.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Квартиру продать, купить другую. В чем проблема, непонятно
0
28.01.2024
Москва
У программистов если что-то с горем пополам работает, то они не будут улучшать. Надо устроить ему конкретный баг, чтобы он его начал фиксить. Если говорит, что что то делать будет, спрашивайте за конкретные сроки.
0
27.01.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск
Вы вроде писали, что в родительской квартире мужа все устраивало? Т е ему конкретно не нравится место, где вы живете сейчас?
0
27.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Попробуйте не увлажнитель, а очиститель воздуха и лучше хорошего сегмента, развестись всегда успеете
0
27.01.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
А объективно с квартирой есть проблемы или муж просто убегает? Для меня аргументы к разводу слабоваты. Рубить с плеча рано, мне кажется.
0
27.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград
Готовы, когда думаете о разводе не только когда плохо но и в хорошие дни и спокойные периоды отношений
0
27.01.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Психосоматика у него, надо к психотерапевту, поработать б
0
28.01.2024
Мама девочки (10 лет) Яя
Снять квартиру, которая ему подойдёт?
0
27.01.2024
Развод с мужем во время СВО Подала на развод

Похожие записи