Войти
жду девочку, 36 неделя Воронеж

Обвитие(((

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

У нас доча тож с двойным тугим обвитием родилась. До 36 недель все гут было, а перед рождением взяла и обвилась. Не переживай, ничего страшного в этом нет.

0
25.09.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж

А рожать естественным путем можно или кесарево?

0
25.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Я рожала сама, о том что обвитие было узнали в процессе. Такой стимул был. Сразу о боли забыла, только бы все хорошо было. Так оно и случилось. Так что не переживай, все будет ГУТ!!!

0
26.09.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Я просто дико настроена была рожать сама, я вообще против КС без особых показаний. Тем более, хочу еще парочку деток родить. Ооооххх.

0
26.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Все у тебя получится, главное настрой. Держи хвост морковкой!!

0
26.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

6.5 это смешно))))))))))))))у меня в два раза больше на этом сроке. обвитие тоже есть((((((((((((((((((врач говорит ничего страшного, а там дальше видно будет

0
25.09.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж

А как рожать: сама или через КС? Я просто дико не хочу КС.... вот и  переживаю.

0
26.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мне врач сказал,что если двойное обвитие-сами,а там если больше, то видно будет.

0
26.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Мытищи

У нас было двойное обвитие на 29-ти неделях, плюс сказали что похоже что пуповинка короткая. ПРишлось со своим малышом разговаривать и убеждать его размотаться - при любом удобном случае я его убеждала в том, что у мамы в животике тепленько и этот "шарфик" на шее нам совсем не нужен, предлагала его снимать, т.е. разматываться :) Допплер на 33 неделе показал что никакого обвития нету!!! и нормальное питание к малышику поступает :) Ты бы знала как я его хвалила :))) Теперь вот время от времени просто напоминаю что "шарфик" нам ни к чему, что после рождения я куплю ему самый красивый и лучший шарфик на свете - надеюсь не замотается опять :)

0
26.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

Да не бойся, может еще размотается. А вообще я родилась с двойным обвитием.

0
25.09.2008
Готовность 0 Отекаю

Похожие записи