Замоталась дочь наша в пуповину. У кого то же самое? Что Вам говорят врачи и как все потом пройдет?
Еще маленькое нарушение кровотока в маточной артерии. Говорят, либо гемоглобин низкий (он у меня 127-нормальный), либо прибавка веса большая (к 32 неделям-6,5 кг), либо отеки (не замечаю, только кольцо обручальное иногда не налезает). Страшненько. Волнуюсь. Кто-нибудь с таким сталкивался?