Кажется, стала немножко отекать. Говорят, что в третьем триместре небольшая отечность свойственна почти всем. Врач сказала через день пить отвар мочегонных трав, а каких точно-умолчала. Пошла в аптеку, а их там целая куча. Может, кто-нибудь посоветует что-то конкретное, что прописывали вам, а то не хочется из-за такой фигни снова тащиться в ЖК.
Обычно это почечный чай, брусничный лист или листья толокнянки, да вообще наверное и без особой разницы, что за травы
0
29.09.2008
Ответить
Спасибки. Я уже купила какой-то, просто спросила в аптеке, и мне дали. Пью и жду эффекта. Пока он нулевой.
0
29.09.2008
Ответить
так может тогда в аптеке и попросить, чтобы посоветовали?))) только почитай, чтобы не было в противопоказаниях беременности))
0
04.10.2008
Ответить