Ребенок мой вполне сносно разговаривает, строит длинные фразы с логическими умозаключениями. Но есть в ее лексиконе исковерканные слова, от которых она отказываться пока не хочет.
Поет песню "далеко-далеко на лугу пасутся ко" таким образом: "кылико-кылико..."
Накрыть ноги: "Мама, мои ноги гыль". Гыль - это так же завернуть, гыля - это колесо.
Ступеньки - тёп-тёпи
Большая - паяя
Спасибо - сисибо
А когда Оля сидит на горшке, рассказывает почему-то одну и ту же историю: "Паяя рыба маленькую ам и все!"
Поет песню "далеко-далеко на лугу пасутся ко" таким образом: "кылико-кылико..."
Накрыть ноги: "Мама, мои ноги гыль". Гыль - это так же завернуть, гыля - это колесо.
Ступеньки - тёп-тёпи
Большая - паяя
Спасибо - сисибо
А когда Оля сидит на горшке, рассказывает почему-то одну и ту же историю: "Паяя рыба маленькую ам и все!"
смешно про рыбку! А мой сынок никак не может сказать слово СМОТРИ, все время получается у него СОПИ, СОПЕТЬ, СОПЮ, СОПИШЬ.