Войти
Мама девочки (2 года) Воронеж

Забавности от Оли

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
imageсмешно про рыбку! А мой сынок никак не может сказать слово СМОТРИ, все время получается у него СОПИ, СОПЕТЬ, СОПЮ, СОПИШЬ. 
0
12.05.2011
Мама девочки (17 лет) Воронеж
)))) забавно. это слово у Оли звучит "мити"
0
12.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
Какое однако сложное оказывается слово)))). Я знаю одну девочку, ей уже 5 лет, так она до сих пор говорит вместо смотри - маси))).
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Смешнаяimage
0
12.05.2011
Как выглядеть дорого? Я не верю в фей!

Похожие записи