Войти
Мама девочки (3 года) Абакан

14.03.16

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Так держать!

У меня с понедельника -900гр посмотрим, что будет к концу недели, но меня прям радует это изменение, а то стояла на месте столько времени.

Марин, а ты заглядывала в инсте в #ппрецепты? там столько всяких соблазнительных штук. Хочу попробовать испечь оладья с бананом на овсяной муке.
0
16.03.2016
Мама девочки (14 лет) Абакан

Слушай, смотри, сладкое воду задерживают, или возможно что- то ещё. Очень большой отвес) плато сдвинулось)

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

я вот тоже о воде подумала, так часто бегаю в туалет :)))))

0
18.03.2016
На отвлеченную тему. 16.03.16

Похожие записи