Вот я и дома) выписали из больницы- отделалась лёгким испугом)
На радостях сегодня стела блины и кусочек шарлотки. Это моё вознаграждение перед новой неделей)
Больничный режим настроил меня хорошо, постараюсь придерживаться подобного меню. Кажется, что даже щёчки немного спали и это очень мотивирует)
Явка в жк 23 Марта- вот и посмотрим)
посмотрим, что будет к концу недели, но меня прям радует это изменение, а то стояла на месте столько времени.