Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
EdNi
48 лет
Балашиха, Россия
На сайте с 14.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
EdNi
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Балашиха
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
2012
2013
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
"Отстрелялась" до НГ!)))
Девочки, всем привет: и тем, кто уже, и тем, кто пока еще нет))) Я родила 27-го декабря в 13.00 час. и ровно 31-го под НГ нас выписали, так что шучу, что успела "отстреляться" до НГ) Накануне до дня родов весь день промоталась с мужем по Москве, вот, видимо, и сработало. Ночью в 4 часа проснулась от схваткообразных болей (но не сильных), полежала, подумала то или не то, попыталась заснуть, но потом все же решила подстраховаться, приняла душ, привела себя в порядок, ну и мужа разбудила, мол, кажется, началось поехали. Тот спросонья ничего не поймет. Я ему говорю, поехали пока пробок нет, а то потом не хватало еще роды в машине принимать))) В итоге, родила в 20 роддоме девочку-дюймовочку весом 2 840 кг и ростом 48 см. Врачи "обозвали" меня героиней, т.к. я второй раз родила сама после первого кесарево. Даже мой случай обсуждали на какой-то там своей конференции.Во как!))) Так что мы сейчас дома, спим и отъедаемся. Надо побыстрее набрать хотя бы 3 кило, чтобы можно было идти гулять. Раньше педиатр не рекомендовала, а то весу, говорит, у вас маловато будет (выписались с весом 2,5 кг).
"Отстрелялась" до Нового года)))
Девочки, всем привет: и тем, кто уже, и тем, кто пока еще нет))) Я родила 27-го декабря в 13.00 час. и ровно 31-го под НГ нас выписали, так что шучу, что успела "отстреляться" до НГ) Накануне до дня родов весь день промоталась с мужем по Москве, вот, видимо, и сработало. Ночью в 4 часа проснулась от схваткообразных болей (но не сильных), полежала, подумала то или не то, попыталась заснуть, но потом все же решила подстраховаться. приняла душ, привела себя в порядок, ну и мужа разбудила, мол, кажется, началось поехали. Тот спросонья ничего не поймет. Я ему говорю, поехали пока пробок нет, а то потом не хватало еще роды в машине принимать))) В итоге, родила в 20 роддоме девочку-дюймовочку весом 2 840 кг и ростом 48 см. Врачи "обозвали" меня героиней, т.к. я второй раз родила сама после первого кесарево. Даже мой случай обсуждали на какой-то там своей конференции.Во как!))) Так что мы сейчас дома, спим и отъедаемся. Надо побыстрее набрать хотя бы 3 кило, чтобы можно было идти гулять. Раньше педиатр не рекомендовала, а то весу. говорит, у вас маловато будет (выписались с весом 2,5 кг).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Артемий
19 лет
Александр
15 лет 3 месяца
Анна
13 лет 5 месяцев